Графиня

Пригодились ли вам ваши родственники?

Ответы
Helena Veselova

Ужасный вопрос! Мне совсем нужно, чтобы они были мне годны на что-то. Мне нужно, чтобы они были! И чтобы всё у них было хорошо.

Виктор Соловьев

Мусульмане молодцы чтут и уважают свою родню!! уже десятки лет там запад воюет а сирот нет Забирают родственники..

Strange Walker И Машулечка

Да, очень пригодились: мама меня рожала, папа тоже ,говорят, принимал участие в моём появлении на свет

Ирина Карпова

пригодиться может пакет с пакетами для мусора, а родственники это другое

Ро
Роза.

Не рассматриваю родню с этой стороны... Хотя, мной пользовались. Да

Алёнангел Альхова

Нет таковых, мама, дочка, сын да муж, мама мужа, вот и вся родня

Екатерина Емелина

Интересная постановка вопроса.... Как они могут пригодиться?

Мадлен

Покудова ремонт в своей хатёнке у сестрёнки топталась.

М.
Максим .

А надо,что бы как то пригодились.....Они РОДСТВЕННИКИ.

Игорь Погребняк

ДЕД (Коля-грек), конечно, лучше всех!!!!!!!)))...☝️👍😉

Алекс Венцель

Если вы о помощи, то нет, скорее я им пригодился...

Валерий Шилов

А должны? Слава Богу, они есть, живы и здоровы.

Вакиль

да. Глядя на них я понимаю, как не надо жить...

Оксана Владимировна

Хороший вопрос, главное чтоб не мешали,,

Валерий

А чё такое потребительское отношение?

Eduard

Я не привык использовать людей

Ле
Лена

Как-то меркантильно звучит...

Кицунэ

Атош) особенно мама с папой)

Ирина Отставнова Кочнева

Родители и дети? Коначно

Aleks

Только все портят