Марина Кулькова

Вас когда нибудь предавали?

−1
Ответы · страница 3
Алексеев Евгений

Эти люди уже вычеркнуты из моей жизни.

Алексеев Евгений

Да понимаю я все. Просто не встретил ещё ту, ради которой хотелось бы жить. Или повзрослел или сердце очерствело. Шут его знает. Все впереди я думаю. Оптимист, понимаешь.)

Асель Бектасова

вы обсолютно мне чужой человек. Но я очень хочу чтобы вы нашли бы ту самую единственную...искренне

Алексеев Евгений

Спасибо! Но что я о себе, да о себе? Прям нытик какой-то. У Вас-то как? Дела?

Асель Бектасова

Да не нормально.спасибо. у меня прекрасный муж и трое детей. Я счастлива. и вам желаю этого.

Асель Бектасова

Ну прощайте!!!не грустите.

Karkun

разве есть люди,которых не предавали?

Руслан Котопёс

Нет... Ведь я зефирный человек 🤷‍♂️

Марина Мальцева

конечно!!!!!! В основном....подруги!!!!!!!!

Zhanikus Grimm

Конечно, но это не повод для печали

Zhanikus Grimm

Это пища для размышлений и развития

Zhanikus Grimm

Скорее это мысли от жалости к себе, под размышлением я подразумевал анализ ситуации, чтобы не попасть в нее снова

Бонакова Ольга

предавали. я прощала и жила дальше

Асель Бектасова

Да вам памятник ставить нужно при жизни......

Бонакова Ольга

Я прощала и жила дальше уже без этих людей и дала себе слово, что никогда ни с кем не сделаю то, что сделели со мной.

Асель Бектасова

А я не умею прощать))) я тупо им отомстила.....

Бонакова Ольга

Если бы люди не прощали, мир давно был уничтожен. Он ещё существует,потому что существует прощение.

Асель Бектасова

Я все понимаю..... но не могу я прощать.....

Бонакова Ольга

Люди могут делать ошибки. Вы тоже можете ошибиться. И вас тоже простят .

Святослав

Их всех уже в овраге волки доедают

Святослав

Шучу конечно.Были случаи но это лучший способ понять человека и послать его подальше

Алмаз Гилязов

да, не давно это случилось, а вас?

Даша

и как же? обычно это проходило быстро и не заметно, но была одна, которая до сих пор не выходит из головы

Алмаз Гилязов

друзья, жестоко подставили, а у вас что случилось?

Даша

поссорилась на пустом месте, но девочка оказалась очень злопамятной, и вспомнила все! после этого с ее сторону были подставы, но пока справляюсь 😉

Watchmaker 🕗

Было. Потом растоптал в ответ

Юля Умничка

даже родные мама с папой(((

Юля Умничка

не кормить и из дома выгонять, мама заявляла 8 ходатайств о возбуждении уголовного дела против меня, папа называл - блядища, шлюха, вас такой ответ устраивает???(((

Асель Бектасова

Извините я не хотела вас так обидеть. Просто в жизни не могла подумать что есть и такие родители.. но бог им судья.

Юля Умничка

ну, если вам так необходимо...

Oksana )

да и не один раз(( а тебя??

Даша

Как это не печально, но да(((

Алекс Венцель

Да, но только один раз...

Валерий Ратников 🇨🇳

весь СССР мой предали.

Милош Йованович

Я в эти игры не играю.

Эдгар Урбонас

предают с пеленок

Katerina Mieli

Предают на протяжении всей жизни

Katerina Mieli

Я не могу понять суть предательства

Эдгар Урбонас

а суть наверное в искушении, мож я не прав

Эдгар Урбонас

все может быть, только когда это ждать?!

Katerina Mieli

вообще ничего не ждите, чудес не бывает мы сами создаем чудеса

Алексей Горталов

Много раз. И что?

Фарух Яров

Всех предавали

*Snow White*

Иногда близкие люди дают такие удары чем чужие. Но так и должно быть. От этого мы становимся сильнее..

Фарух Яров

Кто то поднимается. А кто то опускает свои руки... После предательств

*Snow White*

В основном, слабые люди опускаются. Хотя, я их не виню, мы все разные..

Фарух Яров

Но это не повод к унынию))) жизнь прекрасна и без этих людей не так ли?

*Snow White*

Я не унываю) Я таких людей вежливо посылаю)

Ванька

Неоднократно)

Тося Странная

зачем с такими водился Ясный?)

Ванька

Привет) Так случилось)

Ванька

🙂

Ро
Роман

Да, и не раз(((

Настасья Артемьева

Мне кажется у каждого есть такое воспоминание,когда ты был к человеку лицом,и он какое то время,а после повернулся своей ж...Твари

Настасья Артемьева

Я после всего что было часто задумываюсь,что животных мне больше жаль,чем людей!

Ро
Роман

Ооооо, я всегда говорю, проще человека убить, чем какое либо животное)))

*Snow White*

Возьмем на пример собаку.. Она никогда не предаст..Все же, хорошие люди есть. И желаю всем вам, чтобы на жизненном пути вы встречали только искренних и хороших людей.

Настасья Артемьева

Я не спорю,есть хорошие люди!Спасибо за пожелание!=)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да, и не раз...