Ольга

🙂Бывает, человек с тобою груб и холоден, как фиолетовый прохожий. И резкие слова слетают с губ...но жо*ой, жо*ой чувствуешь - хороший! Бывает⁉️

Ответы
Ирина Карпова

нет.жопой не чувствую, есть такое чувство- интуиция-всегда четко работает.

Ирина Карпова

вы, если смайликами тупите, так хоть разные присылайте, а то всем- одно и то же.

Lliry Hess.

У меня интуиция видимо в другом месте.

Ольга

🙂👍

Инка Всесвятская

Лучше сердцем чувствовать)

Ольга

🙂👍

Блуждающий В Темноте

не надо доводить до этого

Ольга

Я с ней бы разругалась в пух и прах, но скрыта в ней магическая сила! Подводит всё- и зрение и слух... а жо*па никогда не подводила!🙂

Ольга

😅👍🍒

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

бывает 😂

Александр Грызлов

Бывает

Ольга

🙂👍🍒

Владимир Дружин

Быват.

Мятежная Луна

🤭👍

Ви
Виктор.

🤔

Ольга

🙂🍒