Poman Devil

Какую фантастику читаете?

Ответы
...Продукт Системы...

Последние что из фантастика эти читал, это классику перечитывал, Герберт Уэльс, война миров, машина времени...

Poman Devil

Коллин Уилсон жизнь пауков попробуй

...Продукт Системы...

Похоже на Уэльса?

Poman Devil

хз

Кл
Клара

мне повезло,с фантастикой покончила,нашему поколению открыта истина,поэтому с ложью покончено.

Кл
Клара

если вы не хотите видеть доказательств,так это ваша проблема,как и то,будете вы жить или нет,это ваша проблема.Люди убили Иисуса Христа,так как все требовали доказательства,что он сын Бога.Поэтому вы скоро окунетесь в события,которые резко изменят условия жизни на Земле.Поэтому не беспокойтесь,точно будет знать,что сам Бог выносит приговор тем людям,кто смирился со смертью.

Poman Devil

Мне твас жалко!Ё

Кл
Клара

смешно.Бог предлагает жизнь на Земле вечную,здоровье,молодость и помогает выживать во времена мук.Скоро еще приближаются события,которые названы в Библии"Великая скорбь",вы даже себе представить не можете,как вы скоро будете жалеть,что так леко отказались от своей жизни.

Poman Devil

пусть будет как будет, главное я не отказался от своих убеждений!

Кл
Клара

вам решать.Хочется умереть за ложь,это ваше решение.Бог никого заставлять жить не будет,так как скоро будет много работы,чтобы восстанавливать Землю и создавать на ней Рай.Бог вернет людям,которые любят жизнь,здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле.

Валерий

Читал в молодости. Стругацких, Булычева, Брейдбери, Азимова, Ефремова, Беляева и др.

Galia Zuianova

Разную. И про попаданцев, и про волшебство фей и эльфов. Короче больше фэнтези

Александр Банников

Давненько не читал, люблю всякую, даже ненаучную. И зарубежную тоже

Poman Devil

я люблю пост апокалипсис!

Александр Банников

Я тоже . Только читать стал редко. Больше видео смотрю...

Poman Devil

а аудио книги?

Александр Банников

Да как-то не до этого. может позже...

Poman Devil

понятно!

Ник Ци (Student)

Кибер-фантастику. Михаэль Драу предпочитаю автора. Топливо.

Fedor Shkenev

Шекли, Саймак, Азимов-но не все, что-то Кларка... Стругацких...

Poman Devil

не я люблю пост апокалипсис!

Fedor Shkenev

Ни один из этих авторов не писал про дредноуты, сражения, уничтожение, армады и прочую хрень

Poman Devil

Сергей Тармашев "Древний"читал?

Fedor Shkenev

Нет. Я не люблю выдуманные баталии, бластеры, мазеры, кварк-дезинтеграторы и прочую муть

Poman Devil

ОК! Сурен Цормудян!

Июнька

приключенческую и юмористическую.Белянин нравится)

Poman Devil

ага

Июнька

читал?

Poman Devil

не слышал!

Июнька

ну вот.почитай

Poman Devil

как нибудь!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Больше нравится научная и космическая, чем боевая.

Poman Devil

а космически боевая?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Космическая, в большинстве случаев и есть боевая. Но резня, она и есть резня, независимо от жанра.

Poman Devil

🌹😘,

Там Где Лето

Очень понравился Пехов, практически весь. А вам?

Poman Devil

я уважаю пост апокалипсис! гаррисон, цормудян,уилсон!

Там Где Лето

Понятно)

Poman Devil

ну как то так!)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В жизни хватает от барыг и правителей!...😱

Strange Walker

Классику. Бредбери. Андерсон. Буджолд.

Poman Devil

Мир пауков читал? Колин Уилсон тоже ничего так мне понравилось!

Strange Walker

Было чтото. Но давно

Poman Devil

да давно! там чтото 4 книги

Strange Walker

Ладно, я спать

Poman Devil

бб

Маргарита Гракович

не читаю ее только нормальную прозу

Татьяна Юрченко

Мистическую и космическую😂👍

Poman Devil

супер!Древний?

Poman Devil

и что это было?

Татьяна Юрченко

Имела ввиду разную))

Poman Devil

ааа вот как)

Ольга Сачик

Детективы обычно читаю или романы

Светлана

Брэдбери, Стругацких, Лукьянова...

Раш

Иногда смотрю Навального, ржу))

El
Elise

виртуальная любовь на спрашке

Poman Devil

завтра в садик!)

El
Elise

😄😂

Poman Devil

🤪

Идальго

в большинстве своём - научную

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

space opera... space adventures... futuristic sci fi