🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Посмотрел фильм OMEN (кажется в переводе это ПРЕДЗНАМЕНОВАНИЕ) По сюжету у одного влиятельного политика родился сын. Когда сыну исполнилось 4-5 лет отец понял(и ему доказали) что сын его есть воплощение антихриста. Отец попытался его убить ритуальным кинжалом но адепты тьмы помогли антихристу убить и отца. ВОПРОС ВЕРУЮЩИМ - Если бы вам доказали что ваше дитё есть антихрист, поднялась бы ваша рука на своё чадо чтоб спасти мир?

Ответы
Дарящая Свет

Из ответов я так поняла,что будь это чужой ребенок все бы кинулись спасать мир,а своего дьяволенка не отдам,если даже погибнут все дети мира...вот и вырастают из них потом педофилы,убийцы,маньяки и насильники.Мамочки потом и их скрывать будут от закона?-пусть насилуют,режут,убивают?

Дарящая Свет

смогла бы

Дарящая Свет

любовь не должна быть слепой

Александр Новиков

Вот такими фильмами и готовят террористов!Ё Ищут людей со слабой психикой и внушают им такие бредовые идеи. Заставляют приносить себя в жертву ради "спасения мира".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин.. фильм был снят и запущен в прокат АЖ В ОДНА ТЫСЯЧИ ДЕВЯТЬСОТ СЕМДЕСЯТ ШЕСТОМ ГОДУ! ... вы ап чом уапше???? незнаете так хоть не лезьте не позорьтесь а!... В те года не то что б террористов.. муджахэддинов и талибо ещё не существовало... Были палестинцы но только в в конфликте с Израилем...

Александр Новиков

Программа развала идеологии социализма была запущена сразу после войны. И только наивные люди думают, что воинственный исламизм возник сам по себе и только недавно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ппипец вааще... Не пишите тут больше...

Улугбек

Не суеверен я и в Антихриста не верю так же, как и в Бога... А воспитать ребёнка приемлемым для общества - мой родительский долг и ОБЯЗАННОСТЬ!!!🙆‍♂️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Простите, вы зачем вообще что то тут написали если это НЕ ВАША ТЕМА?... Мне совершенно фиолетово атеист вы.. агностик.. хреностик ишачий хвостик или католик.... Зачем НЕ ПО СУЩЕСТВУ вопроса то ХРЕНЬ всякую писать????

Елена

Уважаемый,Боливар ,а зачем Вы так злитесь?С какой целью?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уважаемая Елена.. а по существу вопроса что имеете сказать?)))

Елена

Я бы не поверила,что он антихрист...а конечно давно смотрела этот фильм тогда у меня ещё не было детей (кстати фильм мне очень понравился)но вот мне кажется теперь ,я бы сама его защищала,встала бы на его сторону)

Ди Филосыч

Зачем? В Библии сказано, что ему должно придти, значит если убъешь одного, то придет другой... Бог будет с ним разбираться

Kabimsan Сулименко

Ха библия .Да дьявол пытался через меня воплотится в ребёнке ,но когда я поняла ,что это дьяволёнок .то тут же уничтожила тело младенца ..Итак три года пытался ,но я просто его уничтожала тело сжигала ... Сам он не мог просто воплотится ,нужна была помощь Человека,я попалась ему на пути ..

Ди Филосыч

бывает же такое...

Kabimsan Сулименко

Да уж,сама была в шоке 🤣

Ди Филосыч

вах-вах

Виктор Соловьев

Наивная сказка...АНТИ-значит против Значит -любой человек идущий против учения Христа=антихрист все просто.....ЛЮБОЙ

Виктор Соловьев

Не понял вопроса...Что такое поднялась бы ваша..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Читайте вопрос целиком..

Виктор Соловьев

Я же написал-сказка....И надо хотя бы почитать писание чтобы понять -не убий! Все люди равны меж собой РАВНЫ это выдуманная история о Падшем ангеле и дальнейшая ее раскрутка..Увод от того что сатану породили САМИ ЛЮДИ своими негативными эмоциями..Чтобы правильно делать ВЫВОД нужна точная информация а не домысел...

Михаил Пухов

Я просто знаю кто есть антихрист. И эта киношная чушь не забивает мне голову. Не думаю что я бы решился на это.

Ир
Ирина

Задача родителей защищать своего ребенка. И что бы там ни говорили! Все равно все случается по воле Бога!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотрела фильм. Давно уже. Я не верующая. Не только бы не убила,но я бы помогла ему во всем.)

Дэн

Он бы меня быстрей замочил, лишь только я подумал бы о спасении мира. Бесполезняк

..
...

Только больной на голову психопат способен убить своего ребёнка.

..
...

Мы много раз пересекались здесь с тобой и во мнениях расхождений не было,ты адекватный,нормальный человек и,уверен,что понимаешь меня.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо.. я и не спорю ж))))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А там разве не изгоняли из него дьявола? Я так вроде запомнила

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. вы путаете с фильмом экзорцист наверное...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вроде омен, там еще много частей было, ну да ладно..

Bai_Ka Babai_Ka

это страшный фильм,лучше вообще не смотреть никогда и не кому

Татьяна Святкина

Ну у вас и вопросики😱😱😱 нет конечно не поднялась бы

Эльвира Вылегжанина

сильный филь и книга отличная,но ребенка убить -это через чур

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не просто ребёнка.. а своего...

Ухти-Тухти

Жутковатый фильм, я его в начале 90-х в видеосалоне смотрела

Володя

Мир и так будет в порядке, а антихрист должен прийти в мир .

Maria ***

Божечки!! Где мы и где весь мир??!!!! Пусть живет дитё себе.

Maria ***

Конечно,не причиню ребенку вреда. Единственное,может учить ребенка управлять своими способностями и направлять силы в доброе русло? (Это гипотетически)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Против природы и предназначения попрёшь разве?

Maria ***

может удасться перехитрить?

Maria ***

пожалуйста

Елизавета

Вряд ли кто-нибудь убил бы из-за этого своего ребенка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Скажите за себя... а кто-нибудь и без вас ответит)))))

Елизавета

Я не настолько верующая, чтобы убить ребенка

Emmanuil Christov

дети верящих - святы... и не могут быть против Христа...

Ирина Гареева

А как это можно доказать, если ребенок маленький?

Ирина Гареева

Наверное, не ко мне.