Людвига Насонова

Что обозначает число 4 в Японии,Корее и Китае? Варианты : 1.-Дурное предзнаменование,2- красоту, 3-мудрость, 4- неурожай

Ответы
~Кузькина Мать~

В японских больницах нет палаты под №4, потому что это число смерти. (дурное предзнаменование).

Майя Петрова

1. потому что изображающий его иероглиф сходен по написанию с иероглифом "смерть"

Вячеслав Осипов

А по мне так все равно какое число.

Людвига Насонова

ну и ладненькооо.......🙃

Вячеслав Осипов

И вам не хворать.

Шэф Лёлик

а тройка чего значит?

Шэф Лёлик

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! ТЕПЕРЬ буду увереннее говорить троекратное АМИНЬ!

Людвига Насонова

Поздравляю! Рада,что обрадовала ВАС! Кстати, 1- обозначает Шанс!!!👌

Шэф Лёлик

Ну и ну! а мне ОЧЕНЬ ЧАСТО 1 попадается на пути!! например, пОд-ноги попалась веточка ИМЕННО в форме ЕДИНИЦЫ!! Значит Небеса Дают мне какой-то ШАНС...

Людвига Насонова

Верно!!!а 2- (ни)- это естественно,двойственное значение чего-то (мужчина,женщина) или (светлый-темный) и т.д. Но самое интересное,что нет определенного иероглифа цифры 6,а только в совокупности 69.....

Шэф Лёлик

если я верно понял Небеса, то 5 - это "просто" земляне, а 6 - это "солдаты Христовы"... 9 типа Ангела, то-есть, Командира шестёрки)) солдата без Командира не бывает))