Профиль Удалён

Может ли выбор быть свободным, если, выбирая одно вместо другого, ты получаешь наказание?)?

Ответы · страница 2
Петр Фигловский

А почему нет.это же ваш выбор и делая не правильный вы получаете плохие последствия и это и есть свобода выбора

Григорий Новиков

карма, она такая...а вдруг тебя готовят в архангелы, и ты подходишь, но надо подкорректировать пару качеств?

Профиль Удалён

Да лишь бы на лыса ни стригли, Машы лысай будит никрасива))))))))))))))))))))))))))

Григорий Новиков

ну, тогда, вперёд... и с песней...

Магомед Гасанов

Да, и никуда не денешься! Мы вольны делать выбор, а вот что получится зависит от того правильный он или нет

Антонина Сорокина

:)(:Вас учителя научили применять местоимения в русском языке или Учителя не смогли отучить? :)(:

Николай Лаптев

Ну так это и доказывает,что даже наказание и то,ты сам себе выбрал,ха-ха-ха,даже не зная этого;)!

Ол
Ольга

Мы всегда зависим от обстоятельств, такого наша жизнь, нужно выбрать из двух зол наименьшее.

Валентина Балашова

участие в выборах, если ты - работник...чревато...и никакая это не демократия...А ПАРТОКРАТИЯ...

Николай

Можно выбрать наказание...от этого выбор не перестанет быть твоим свободным выбором)

Артур

Просто ошиблась при выборе ... Отойди и начни вновь , с поправкой на ветер ( перемен) )))

Александр Васильев

как то запутанно, но все равно да, это честный выбор потому что Вы знали что выбирали

Том Круз

последствия выбора - это реальность, с которой сталкивается любой взрослый человек.

Povar Tihiy

Мы сами себе строим наказания! Посмотри под другим углом и все станет прикрастного.

Роман Демирчиев

А дальше включается Закон наименьшего зла! :)) Ну типа "Из двух бед выбираю обед!" :)))

Константин Крылов

Конечно! Даже не сделав выбора ты наказание всё равно получишь из-за пассивности!

Александр Орешкин

Но Вы, все таки сделали выбор. Соответственно о наказании знали. Выбор свободный.

Алексей Грянкин

Возможность выбрать самому - это и есть свобода, не зависимо от последствий....

Евгений Nuke

Выбор чего ??? Это зависит от того что и при каких обстоятельствах выбираешь

Niemand Против Войны

Мир не собес, тут редко выбирают между райским яблочком и райской грушей.

Василий Комышний

Конечно. Человек же сам выбрал наказание. Хотя, это урок, а не наказание.

Василий Net

Конечно наказание - это последствие выбора, выбирая ты принимаешь его.