Wa
Wasso

А ты готова признать, что с ек с тебя интересует больше, чем романтический ужин?

Ответы
Жанна Паралева

Близость -это продолжение чувств....Уважающий себя мужчина ,вряд-ли предпочтет такую женщину,которую интересуют сразу только секс.Настоящая наслаждение ,когда всё происходит на уровне чувств !Нежность не возможно сыграть...

Жанна Паралева

Ваше мнение имеет право быть.Я думаю чуточку иначе.....

Wa
Wasso

Мистику тоже люблю. Но в фильмах

Жанна Паралева

Не поняла ,о какой Вы мистики говорите..?

Wa
Wasso

Я про "чуточку иначе"

Жанна Паралева

Было-бы скучно если-бы мы мыслили одинакова.... 😉

Вероника Тищенко

Да) зачем лишние траты времени на пафос когда результат один! Так почему бы не сократить время, деньги и средства достижения желаемого! Что в этом такого?! Как за хуй так всей ладошкой, а за хлеб двумя пальчиками да смешно....

Вероника Тищенко

А я походу сприпиздью я всегда улыбаюсь! Даже когда очень больно!

Wa
Wasso

Припиздь нам улыбаться и жить помогает)))

Вероника Тищенко

Это факт)

Wa
Wasso

Люблю честность))

Вероника Тищенко

Это хорошо

Дарьяна Пак

меня не интересует ни то ни другое я считаю первое физической потребностью по воспроизведению потомства ну и еще если повезет можно расслабиться а второе банальным и таким бесполезным времяпрепровождением

Wa
Wasso

Короч, не было нормального секса, но надежда присутствует

Дарьяна Пак

вы скоропостижно делаете выводы я лишь сказала своё мнение

Wa
Wasso

Мнение из чего то же складывается...

Nat P

Пусть нам живется классно,

Чтоб не хотелось жизнь менять!

Влюбленность повод для соблазна,

Давай друг друга соблазнять! Но романтический ужин меня интересует больше))))

Wa
Wasso

А почему?))

Nat P

но как то так)

Wa
Wasso

Это как?)))

Nat P

редко стали мужчины приглашать на романтический ужин (вымерли), поэтому он интересует больше 😉

Wa
Wasso

Да ну?))

Nat P

это факт!!!

Славия Полчыньска

Это вопрос Ваших молодых лет.потом вас будет интересовать другое,но не ошибитесь в выборе по молодости.а то главное не том месте и потеряете самое сокровенное.

Wa
Wasso

Я просто спросил

Славия Полчыньска

Жизнь короткая ,но долгая. и вас будут интересовать не регалии Ваши ,ни дипломы...и.т.д.а Что и как сложилось и правильно ли ваша личная жизнь...понимание с женой,дети-и это главное счастье...Так.что -берегите -честь с молоду...!.

Олеся

Нет ужин при свечах интересует больше и медленный танец Под красивую мелодичную музыку. А можно это все заменить поездкой на море... Купаться очень хочется

Wa
Wasso

Так вы недалеко от моря. В чем проблема?))

Олеся

Так романтичного ужина нет)))... Да и работа гадская никак меня не отпускает

Ольга Зебрева

а вы какую конфету выберите без обёртки , прям сразу взял с прилавка и съел, или в упаковке, когда открываешь аппетит разыгрывается, интрига ?

Wa
Wasso

Я получаю удовольствие от самой конфеты, а не от обертки. Все равно выкину. Ну, это о сладостях)))

Ольга Зебрева

да нет, это и об отношение к выше написанному....мужчины прямолинейны, а женщинам все всегда надо усложнять...

Wa
Wasso

А смысл?

Ольга Зебрева

про женскую логику слышали!?....да хз....наверно нам так интересней

Надежда Юрьевна

Для меня например это не особо важно, но с другой стороны и без этого совсем нельзя. Но пока что мне интересен лишь ужин:-D

Wa
Wasso

Тебе 17. У тебе был секс и с любимым и с нелюбимым?

Надежда Юрьевна

довелось как то

Wa
Wasso

Печально. Так может просто один умеет, а другой нет?

Надежда Юрьевна

нет, просто одного люблю другого нет

Wa
Wasso

Ты думаешь у всех в сексе способности одинаковые?

Таша Игнатова

Меня больше интересует совместный поход на мероприятие близкое по духу и возможность обсудить после впечатления.

Wa
Wasso

Нашла такого(такую)?

Таша Игнатова

К сожалению пять лет назад потеряла - умер он,но на 25 лет нашла его...

Wa
Wasso

Жаль, правда. Надеюсь, что встретишь еще...

Таша Игнатова

Такого больше нет...

Wa
Wasso

Пусть так

Девушка

честно) могу, ноо) при условии, что все этапы пройдены) ведь ужен это повод познакомится, и узнать человека по лучше)

Александра Куценко

о милый друг я вас разочарую не в сексе вовсе жизнь моя во внучках я стара и эта ерунда мне больше вовсе не нужна

Евгения Колесникова

секс- это хорошо, но если в нем не будет присутствовать готовое мясо, то я предпочту отказаться в пользу ужина

Wa
Wasso

)))

Евгения Колесникова

ну а что?) мяско - эт религия)

Zhanna Fuks

))))) по ужину .... можно предположить предстоящий секс...))))).... возможно ограничиться только уженном....))))))

Wa
Wasso

)))

Zhanna Fuks

)))))...смотрю и вы согласны....))))

Wa
Wasso

Ну не совсем. Принимаю ваше мнение))

Zhanna Fuks

)))))......не совсем?.....

Wa
Wasso

Не совсем))

Zhanna Fuks

ну да каждому свое...)))....

Helen Helen

Смешно....Обратитесь с этим вопросом к мужчинам.Женщинам однозначно нужна романтика больше,чем с ек...

Helen Helen

Кого поддерживать?Кто хочет сразу в койку к незнакомцу?Чем поддержать?Прям не знаю... 😀

Wa
Wasso

А вдруг любовь?))

Helen Helen

Внезапно?

Wa
Wasso

А что? Чем черт не шутит?))

Helen Helen

Блин...Нет,я правда,не понимаю...Понимаю-любовь с первого взгляда,да,это бывает,но желание влезть на первого попавшегося.... 😀

Елизавета Пак

не готова... а еще из тех кому интереснее романтический ужин, в сексе нет такой привлекательности)

Wa
Wasso

Фамилия от мужа?

Елизавета Пак

от папы))

Wa
Wasso

)))

Анна Кужная

Боже упаси...секс-физика!ужин-философия!так уонечно ужин безого орочно и жела ельна без пи....жа!

Wa
Wasso

Или и то и то физиология?

Галина Щербакова

Признать можно, но правда другая. Душа хочет встретится с Душой,чего телом-то жизнь решать?

Забава Путятишна

смотря с кем..иногда..после ужина..думаешь...и ужина было много...и вспоминаешь про утюг)))))))

Юлия Михалёва

не готова.. Покушать я люблю больше.. потому как иногда от ужина больше удовольствия

Капитанская Дочка

а ты готов признать, что романтическая прогулка тебя интересует больше сек..са

Wa
Wasso

Однозначно.