Мираж Иллюзии

Вы прощаетесь с человеком, желаете друг другу спокойной ночи, а потом эта "хитрая попа" еще час сидит в онлайне и непонятно что делает.А Вы как выходите из инета,сразу...или...?

Ответы
Елена Воробьева

не задумываюсь об этом.а что обижаться,иногда разговор не клеится.просто человек не хочет вас обидеть и общается с кем то еще,а ваш разговор состоится в другой день и все будет хорошо

Александр Лысенко

....ВОПРОСИШКО ПРИКОЛЬНЫЙ!!! Я ПРОВЕРЯЛ!! .....ПОСЛЕ МОЕГО ВЫХОДА РЕСУРС ДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО Я В СЕТКЕ ЕЩЁ 40 МИНУТ

Александр Лысенко

АОНО ВАМ НАДО.. ДОВЕРЬТЕСЬ МНЕ!!! ПРОВЕРЕНО!!! МИН НЕТ!!!

Мираж Иллюзии

СУПЕР

Александр Лысенко

ТУТ МАДАМ РЕШИЛА ОСТРОТОЙ МЫЛИ БЛЕСНУТЬ ПОНАПЕЧАТАЛА СЦЫЛОК Я ЕЁ ЗАГНАЛ В ТУПИК СИДИТ , ПОСКУЛИВАЕТ!!!

Мираж Иллюзии

БЫВАЕТ)))ОТНЕСИСЬ СНИСХОДИТЕЛЬНО))))ВИРТУАЛКА КАК -НИБУДЬ)))ВСЕ ХОТЯТ ВЫГЛЯДЕТЬ УМНЫМИ)))

Александр Лысенко

НЕА ЭТОЖ НАГЛЁЖСАМА ВЫЛЕЗЛА И СЦЫЛКИ СИПЛЕТЯ ЕЙ СКАЗАЛ...СМАЛАМИ ОБЩАЙСО!!! ЧО? НЕТАК?

Варвара Колесникова

Да, ситуация знакомая, но не от хитрой попы, а обычно просматриваешь Новости последнего часа

Мираж Иллюзии

)))))))

Варвара Колесникова

Сейчас ежедневно просматриваешь последние новости ополченцев, потом идет аналитика очень поздно.Это мое хобби

Ольга Фенчук

во общето стараюсь сразу, но потом вдруг что то пробьет и опять в одноклассники

Мираж Иллюзии

я Рекламой занимаюсь-дизайнер в крупном торговом центре столицы))а ВЫ?

Ольга Фенчук

я работаю на заводе и преподаю заочникам в институте

Мираж Иллюзии

я понял)))

R. Baiburin

..то-то у Вас много грамм.ошибок

Мираж Иллюзии

э.то как?я нарошно пишу так-прикалываюсь

Анфиса Перевезенцева

Сразу же,дабы не видеть что эта попа там торчит и не настучать ей потом по башке

Поморская Лaдья

Сразу ! ..Лучше расслаблюсь и посвящу себе времечко для ночного моциона )

Елена Дробчак

пока проверишь все ответы и комментарии ,,,у меня тоже час уходит

Анатолий

иногда я тоже нечаянно становлюсь той "хитрой попой", каюсь...)))

Людмила Чаплюк

Значит, у него есть кому кроме вас сказать спокойной ночи

Людмила Чаплюк

А ты думал, ты один на белом свете? А может просто забыла интернет отключить а сама в игрушки режется!

Lyudmila

Ну это с вами попрощались, но там много еще других людей

Мираж Иллюзии

ясно...хорошо что не последний в очереди)))

Lyudmila

Ну, да!

Мираж Иллюзии

))))))))

Татьяна Иванова

у меня нет зависимости.Когда надо тогда и отключаюсь

Мираж Иллюзии

супер

Живу Для Тех.кому Нужна...

не всегда получается сразу.примерно.как у вас...

Наталья Каратаева

да по-разному,если случайно что то не зацепит.

Мираж Иллюзии

вэрю))

Mat1313 Mat1313

отключилась и ушла, я не зависима не от чего.

Мираж Иллюзии

это хорошо?

Mat1313 Mat1313

умница.

Mat1313 Mat1313

ок

Мираж Иллюзии

:Dок

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет))еще пол часа через сотовый))хитрой)))

Мираж Иллюзии

))))))))))))))

Ольга - Ассоль

нет не сразу, очень очень постепенно

Оксана Щетинина

сразу выхожу, у меня попа не хитрая

Мираж Иллюзии

))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Сухой

могу не попрощавшись свалить

Мираж Иллюзии

англичанин?

Олег Сухой

да нет просто ни кому не обязан

Константин Болотов

а что там пересиживать сразу

Мираж Иллюзии

супер)

Александр Соловьёв

По часам. : минут осталось

Мираж Иллюзии

)))))))))))