Кирилл Голубь

Где находится пупок у кенгуру?

Ответы · страница 2
Елена Дулик

только что ответила на вопрос...как определить что вопрос тупой....это один из них...извините

Колька Партеев

Я не держу злобы на глупых.;)

Вовчик Флейто

animal planet расскажет вам об этом в новой серии " Удивительные приключение с сумчатым кенгуру"

Аман Бакиров

где находится черный в белом? обама в белом доме а пупок я не знаю кенгуру не кушал 😄

Алтынай Газизова

Аххаха интересный вопрос))Если честно,даже не задумывалась об этом...а так не знаю)

Еламан Амренов

фиг тебе откуда я знаю я чтоб не узнать искать пупок кенгуру в австралии не буду

Виталий Котышев

То же самое, что искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.

Super Joke

Так ведь ответ содержится в самом вопросе: "...находится пупок - у кенгуру..."!..)))

Нина

нет его, пупка, у кенгуру...если очень надо, можно и поподробнее расписать..

Da
Dautovaevgeniay

наверняка под карманом...ну или в самом кармане...а возможно его даже и нет

Алексей Задерий

Пупок? А вы уверены, что у них есть пуповина в том же смысле, что и у людей?

Aяужан Куанышева

вот блин теперь не буду спать по ночам,и буду думать об этом вопросе...(

Aяужан Куанышева

щас уже напечатала в Google)

Колька Партеев

🙂 Что же, ГУГЛ - умный, ГУГЛ знает...;)

Сергей Хворов

На животе - точнее, в сумке. А ещё там, в сумке соски для новорожденных

Сергей Хворов

У всех плацентарных должен быть пупок.... Вопрос, где находится???

Сергей Хворов

Вы перепутали с сумчатыми ЯЙЦЕКЛАДУЩИМИ - ехидной.

Колька Партеев

Нет.) У кенгуру нет пупка.)

Сергей Хворов

При беременности Плод (ребёнок) в утробе матери (в матке) запитывается от плаценты через пупочный канатик (вена + артерия) , выходящий из передней стенки животика. Остаток этого пупочного канатика после родов формирует пупок в нашем понимании.

Колька Партеев

Сергей, чем спорить и доказывать то, в чем ты не прав, загугли и почитай.;)

Кирилл Павельчук

а он у него есть ? даже не знал и не обрашал внимание))хороший вопрос))

Гриша ...

Ещ еп... Под сумкой вообще то)) т.к. Она там же и вынашивает детя свое))

Колька Партеев

Да.) Такая особенность их строения. В том и подвох;)

Гриша ...

О как)) спасибо буду знать))

Константинов Владислав

Думаю, что его просто нет. Кенгуру - не плацентарное млекопитающее

Ольга Юдина

у него нет пупка, прочитай про то как появляются на свет кенгуру

Александр Анчиков

У кенгуру. Божет быть в сумке? Надо фото глянуть. но мне "в облом".

Дикси Волкова

Внутри сумки. Там и рождаются и развиваются детёныши - в сумке. 🙂

Ро
Роман

В сумке, а в сумке кошелек, а в кошелке мешочек и там вот пупок ))

Ро
Роман

Да. Я там был, мед, пиво пил))

Леночка Абраменко

если он у них есть, то наверно, должен находиться внутри сумки)