Наталья Мельникова

У нас снегопад на Урале.

Ответы
Наташенька

❄❄❄☃️аха)) нормальный такой...октябрьский снег!)) Доброго утра, тёзка и землячка!🍫

Андрей Евгеньевич

У нас в Ярославской, морось какая-то не дождь не сухо, не два не полтора...))

Vi Za Vi

Наконец то закончаться пожары. Все зверье изничтожают. Лешают крова,дома

Виктор Шаламов

Звучит мелодия Адамо "Томбе ля неже" (падает снег)

Алексей Лушин

А у нас снег 1-го октября валил. Растаял. Скорей бы уж слякоть кончилась.

Правда Матка - Ложь Яички

У нас пол восьмого, на улицу не выходил но около 8 градусов плюсом

Андрей Чекунов

Вы в каком месте урала живете?в нижнем тагиле снега пока нет

Наталья Мельникова

Кончился

Майя Петрова

Вам положено. В 1976 году в свердловске уже 2 октября снег шёл.

Ал
Алекс

Да . Вот думаю , ехать на машине или метро воспользоваться ?

Сергей Л.

Нет снега и не надо, нафик он нужен, люблю только лето!

Модест Петрович

Ну вас то !!! понятно ! У вас и летом!вечером прохладно

Алексей Артюхов

1978году пересекал урал на поезде по навесном мосту

Виктор Маркин

вчера град сильный-осенний-тучковый. 🙂☕🍓😉

Master Roma Mamedov

Хорошо!Как чистые мысли о любви....первый снег.

Игорь

У нас на хребте Черского уже давно идет.. 🙄

Ва
Валентина

Это где? У нас Южный Урал весь день туман.

Константин Саратовцев

В Саратове пока нет. Относительно тепло.

Константин Саратовцев

Там еще и Соловьевы, и фальшивые врачи, даже новости... Но как-то всё врут. Пушкин может и бывал в Саратове, но такой фразы у него нет. Или докажите.

Наталья Мельникова

Не нашла пока,

Константин Саратовцев

Просто Пушкин настолько велик, что не стал бы тупо копировать Грибоедова, это плагиат.

Наталья Мельникова

Ведущий ошибся! Вместо Грибоедов Пушкин сказал.

Константин Саратовцев

Они всегда "ошибаются", иногда по не знанию, а чаще за деньги, ой какие большие деньги, Малышева домик прикупила возле Нью-Йорка, Соловьев в Италии не говоря уже про Москву, все они мерзавцы продажные. Есть закономерность, чем доверительнее врешь, тем больше власть платит.

Parchemin

Хорошо, что у нас ещё пока солнце и тепло

Людмила Канивец

Похолодало.Бархатный сезон закончился.

World See

О,вы тоже на Урале,а где,в каком городе?