Марина ***

Как иногда хочется залезть мужчине в голову и понять, что у него там происходит, почему его слова не совпадают с его действиями...

−3
Ответы · страница 2
Жизнь Учит...

Не морочте себе и мужчине голову... Поменяйте мужчину но, будьте осторожны, не ошибитесь в выборе...мужчина должен быть удобен, как домашние тапочки...

Павел Серегин

это у не очень хорошего мужчины не совподают слова с действиями, а для большенства поупражняйтесь в логике и у Вас все получится:))я так думаю

Людмила Мушкевич

подскажу посмотри до конца http://yandex.ua/video/search?text=%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80&path=wizard&filmId=s-YBzmCQUXI&fiw=0.000782639

Таисия Делюрман

ООО это вообще мое самое не очень большое желание (я работаю в чисто мужском коллективе и порой просто вообще не понятно как они живут!!

Ербулат Сын Субтая!

если речь идет о любимом мужчине,значит вы его не настолько хорошо изучили,если в общем плане,то тоже самое можно сказать про женщин

Сергей Соколов

Нет, не хочется. Уже привыкли, что это теперь называется "хозяин своего слова" - "слово дал слово и забрал". А раньше говорили - балабол.

Се
Сергей♎

хаха....отвечаю на данный вопрос...потому что женщина любит ушами,поэтому мужчина чтобы достичь нужного,будет все что угодно плести.

Александра Воронцова

потому что когда то он был обезьяной и когда его переполняют эмоции он путает слова с чувством инстинкта))Вот и вся путаница)))

Михаил Соколов

Как иногда хочется залезть девушке в трусы и понять. что там у неё происходит, почему её слова не совпадают с её поступками. 🙂

Сибирячка

Выпиливать отмычки не спешите к чужой душе. Умерьте аппетит. Подумайте сначала и скажите: вам очень нужно то, что там лежит ?.

Лариса Муругова

Это неблагодарный труд!!! Время потратите и аряд ли что-то поймете)))) Мы разные не только по половым признакам, но и мышлением

Таяна

Ой, нет. Последний раз когда я это делала - меня тошнило жутко... прям в такси. С тех пор я к мужским головам без прикосновений.

Таяна

Вообще не смешно. Я правда так умею. А мужчина тогда находился под воздействием негатива. Я это пыталась убрать.

Галя Татарочка

Я над тем что у него в голове

Таяна

Так там труп был. Своих мыслей ноль.

Назимя Аглиуллина

каждый воспринимает мир таким,как хочет,двух одинаково мыслящих людей не бывает,мужчина это или женщина,не имеет значения

Юрий Шмаков

а ваши совпадают мой портрет на экране а от твоего только половина жопы НУ И КТО ЧЕСТНЕЙ ? так что сиди ровно на пятой точке

Дмитрий Михайлов

лишь бы страшные слова и высказывания в реальность не превращались, например как у вас, а языком мелить мы все горазды,

Виктория Смирнова

Для этого не нужно лезть в голову. Прокатывает не отвечать за свои слова и действия, значит будет делать так и дальше

Владимир Пермяков

потому что у него всегда работает только одно полушарие, переключение происходит по непознанным законам эклиптики

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Достаточно понять мотивацию, а не все происходящее)) Кстати совпадение слов и действий может быть не всегда хорошо

Вероника Судникевич

Значит, для Вас он ничего делать не хочет, вот и всё. Когда человек любит, он даже говорить не будет, он будет делать!

Dina Давида

... а еще треснуть помощнее, что бы всю дурь выбить , ибо то что они выдают за разумное вызывает только бешенство (((