Марина ***

Как иногда хочется залезть мужчине в голову и понять, что у него там происходит, почему его слова не совпадают с его действиями...

−3
Ответы · страница 3
Котик - Наркотик )))

Там всё просто , только если не загоняться насчёт слов и действий - сейчас не времена рыцарей и слово не железное

Котик - Наркотик )))

Просто мы уже сильно взрослые и принципы у нас ещё прошловековые 🙀

Твой Повелитель 💕

Что самое интересное... этого никогда не бывает в голове ни у одной женщины. Там только порядок и разумная логика

Инна Архипова

Мне бы тоже хотелось зделать "мозговую атаку",но привыкла миром и "по-понятиям",ради того-кто у вас на аватарке.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Просто постоянно к нам в голову кто-то лазит, и мешает нормально действовать, в соответствии со сказанным...

Надежда Волкова

елена - у мужчин там по сравнению с нами - пустыня

Я, кажись, ненароком попал в президиум съезда феминисток...

Надежда Волкова

а я - из зависти.... как не спросишь о чём думаешь - ответ ни о чём))))) мне бы так хоть на пять минут чтоб научится

Максим Евгеньевич

Стратегия победителя..Рассказывать врагу все планы потом строго следовать своим словам -поведение идиота.

Виктор Легкошкуров

С начало нужно со своей головкой дружить. Тогда возможно по словам мужчины будите предвидеть его действия.

Вячеслав Кузнецов

Мужчинам нравится преимущественно женское тело,а женщинам - мужской мозг.Вот и трахают кому что нравится.

Веселая

)))

Наталья

даже если у нас была такая возможность, мы бы не успевали прочитать их мысли, они так быстро рассасываются

Анатолий Васильевич

Ровно так же как и мужчинам хотелось бы понять, почему действия женщин в корне противоречат их желаниям)))

Вл
Владимир

Вы не обращайте внимания на слова. Вы на дела смотрите. Мужчины тоже не все слушают что говорят женщины.

Тамара Васькова

Но более загадочного и не предсказуемого создания чем женщина --нет. А с мужчинами проще: не торопись !

Александр Александр

Порой поведение женщин удивляет,возмущает,поражает.....Просто мы разные,копаться в этом бессмысленно)

Юрий

ваши слова тоже не всегда соответствуют действиям, милые дамы . И это происходит даже чаще чем у нас))

Юрий

так женщины все хорошие по своему - я плохих не встречал

Юрий

зачем? Где это написано? Я романтик и мне больше нравится разнообразие

Юрий

встречи, подарки, прогулки по ночному городу - разве это плохо?

Юрий

я не пытаюсь переубеждать, просто высказал своё мнение по этому поводу

Юрий

для меня это лучше, чем шорханье по квартире в домашних тапках))

Андрей Зуба

Да у мужика голова работает не от мозгов а от спермы, чем больше ее, тем мозги ваще перестают думать 🙂

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

ого...вот это ответ... 😮 O_o

Наталья Алифанова

Не старайтесь, даже если залезете, всё равно ничего не поймёте. А они нас обвиняют в отсутсвии логики

Иришка Смолина

почему население спрашки имеет претензии друг к другу? мужчины катят на женщин, женщины на мужчин....

Natanata

Слова это фантазии!Действие,реальность!Ну и почему-то слово данное женщине абсолютная фантастика.

Сергей Костерев

Да что вы всегда пытаетесь залезть к нам в голову! У нас ещё масса лучших мест куда можно залезть!

Ир
Ирина

думаю, что можно и без проникновения во внутрь головы, там нет такой закладки с готовым ответом))

Оксана Берковская

Потому что он много думает глобально:о спасении китов,о черных дырах в космосе и т.д.на земное