Марина ***

Как иногда хочется залезть мужчине в голову и понять, что у него там происходит, почему его слова не совпадают с его действиями...

−3
Ответы · страница 6
Александр Котельников

к вам бы залезть и понять почему ваши действия не совподают с вашими словами

Elli Anisimova

По-моему, это характерно для большинства населения. Не только мужского пола.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для, этого залезте к себе и спросите себя а вы бы делали то что ждёте от него.

Галя Татарочка

Я ничего не жду ,просто если человек говорит одно а делает другое то я считаю что это не человек слова

Евгений Васильев

Видел я таких, гд уже кто-то, типа тебя, полазил. Зрелище не для слабонервных.

Астрало Питек

ой-ой-ой, можно подумать у женщины в голове ничего не происх... стоп! а вдруг?!

Ольга Па.

согласитесь, что у мужчин это чаще

Астрало Питек

у женщин непредсказуемей, а от того и опасней

Антон Крапивкин

Ну может потому что не так услышели его. Он то как раз говорил как и сделал.

Антон Крапивкин

А как иначе, это женщины восновномспантанно поступают, мужчиныже сначала все просчитают.

Вaсилий Куликов

У мужчины не совпадают? А у вас совпадают? Вы же сами не знаете что хотите. )

Дмитрий Самойленко

А он давал вам слово по собственному желанию или вы его из него вытащили?)

Дмитрий Самойленко

Спросите его в таком случае. Мы мыслим субъективно, на основе своих принципов, но у людей они различаются, возможно у него на то были какие-то свои причины или точка зрения.

Дмитрий Самойленко

Тогда сложно сказать, может быть вас просто обманули, но без знания вас, его, ситуации - врядли кто-то ответит. В любом случае, если это уже прошло и вашей вины в этом нет, то примите как есть, отчеркните этот опыт и живите без оглядок. Судьба все время нас учит, иногда довольно больно. Главное понять что именно этим хотели сказать и не повторять сделанного.

Владимир Муратов

не всегда все случается как задумано,и мужчины ,как правило,максималисты

Анна Михина

нет, даже представлять не хочу, что у них там. Они настолько не логичны )))

Олег

Мужики не любят когда им лезут в голову, они любят когда им в штаны лезут

Ел
Елена

Разные потому, что они. У одних совпадает, у других нет. Чтобы не скучали.

Anarbek Ipasov

Залезая мужчине в голову вы увидите себя и получите ответ на ваш вопрос.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Для этого не обязательно влезать в голову. Может, лучше вылезти оттуда?

Людмила

Наверное и мужчинам хотелось бы посмотреть, что же у нас там в голове....

Наталья Процюк

многие умеют красиво говорить,а совершать настоящие поступки единицы

Олим Шарипов

Потому что у вас, не залезая в голову, получается весь мосК выклевать...

Ольга Семёнова

А зачем вы слушаете что он говорит... Полезнее отмечать что он ДЕЛАЕТ,...

А1
Артём 123

Брехня, настоящие мужчины правдивы и не юлят... Как сказал так и сделал.

Жулдуз Сапаргалиева

Потому что не все мужчины думают о других, они просто делают вид такой

Олеся Лисова

Да, у меня тоже складывается мнение такое. Либо им сразу о многих приходится думать, а желание этих других бывают противоречивыми, поэтому и действия складываются какие-то странные.