Таджичка В Тюбетейке ))

Внимание вопрос?: Если 4 таджика взяли Москву, то сколько городов возьмут 100 таджиков ?)

Ответы
***Kym***

Внимание ответ.. Тысячи таджиков выметаются поганой метлой практически из всех городов.. )

Елена Корсикова

И сидят сейчас с оторванными ушами и битыми мордами, Москвой владеют?

Таджичка В Тюбетейке ))

Жуткая картина ! Казнь публично

Елена Корсикова

Я не поняла, вам их жалко, что ли? А они не публично стреляли в безоружных женщин и детей, а потом еще ножами добивали?

Таджичка В Тюбетейке ))

Мне их жалка. Потому что они не виновны . Их подставили тупо . А убивали русские ФСБ

Елена Корсикова

🖼Вам помощь от Запада, чтобы уже не размножались.

Alina Nn

США за две недели до теракта предупредили РФ, что "Крокус" может стать мишенью террористов.
Вашингтон поделился этими данными с Москвой за день до того, как опубликовать предупреждение о возможном теракте на территории российской столицы в марте.

Reuters узнал о предупреждении Ирана перед атакой на «Крокус».
Иран из допросов террористов узнал до атаки на «Крокус», что члены запрещенной и террористической ИГИЛ выдвинулись в Россию для масштабной атаки, и передал данные Москве, сообщает РБК.

Капитанская Дочка

так они уже взяли...! Ты разве не в курсе?🤪😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

А таджики это кто?

☆☆
☆☆☆☆☆

херню сморозила

Таджичка В Тюбетейке ))

Херня у вас у руссских !

☆☆
☆☆☆☆☆

что они взяли? пришли и с автоматов расстреляли безоружных

☆☆
☆☆☆☆☆

Зря ты с гор спустиоась ... там тебе место

Капитанская Дочка

Она дура сумасшедшая...Посмотри на ее истерику в ее вопросах

Le Gushon

Гордая казачка.