Сергей Баранов

какие приспективы у России с Турцией

Ответы
Одинокая Сволочь

Турция всегда была потенциальным врагом России и нечего строить иллюзии на какие-то перспективы

Профиль Удалён

Коленки в кровь у Турции и задницца в конкретном дискомфорте!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРИВЕТИК, МАНЯ!!! Я СНОВА С ВАМИ!!!))) КАК САМА??? КАК ТРУД???

Профиль Удалён

Волькааа! Привееет! Вчера тебя в скайпе виделла, но позвонить постеснялась))) Как сам? У мя фсё ок!))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

САМ НАМАНО!!! НА НЕБОЛЬШИЕ РАССТОЯНИЯ УЖЕ ХОЖУ БЕЗ КОСТЫЛЬКОВ!!!))) БРОСИЛ СИСТЕМНО БУХАТЬ, ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ ВИНИШКО ПО ПРАЗДНИКАМ!!! И МНУ ХОРОШООО!!!!!!)))))) В СКАЙП ЗВОНИТЬ БЕСПОЛЕЗНО, У МЕНЯ ТАМ ЗВУК НЕ РАБОТАЕТ, ЧЕЛОВЕК 1О УЖЕ СМОТРЕЛИ, ПОЧИНИТЬ НЕ СМОГЛИ, НО В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ ДРУГАН ИНОГОРОДНИЙ ПРИЕДЕТ, МОЖЕТ ПОЧИНИТ... А ЧИНИЛЬЩИКИ ЗА ДЕНЬГИ 3ООО СПРАШИВАЮТ, ХОТЯ ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НА 1О МИНУТ ЖАМКАНЬЯ ПО КНОПКАМ ДЕЛО!!! РАД, ЧТО ТЫ БОДРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😜

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЕЛАЛИ... ДАЖЕ АККАУНТ НОВЫЙ ЗАВОДИЛ... ДА ХРЕН С НИМ, ПОЧТИ ГОД ТЕРПЛЮ, ЕЩЁ ПАРУ НЕДЕЛЬ УЖ ПОТЕРПЛЮ!!!)))

Alexsey

тогда - звук. Обычно, программы использующие звук, блокируют доступ других программ. что-то "держит" 😉

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ВСЁ ПРОБОВАЛИ, 1О ЧЕЛ БИЛИСЬ...((( ФИГ С НИМ ПОКА!!!!!!!!!!!!!)))

Профиль Удалён

Чмок Вольку в нос! А патамушта Ибо!)))))))))))))))))))))

Милош Йованович

точно такие же перспективы,как написано в вопросе.

Эх Прокачу

Приспиктив никаких.

Женщина Любимая🐠🐒

Длительные

Женщина Любимая🐠🐒

На какой букве ударение??)))))

Женщина Любимая🐠🐒

Прое́дем или проеди́м