Грейсвандир

Для пущей беспристрастности на должность судей нужно назначать евнухов?

Ответы
Лунный Свет

Евнухи злы на весь мир и будут мстить: мужчинам за то, что те остались мужчинами, женщинам за то, что ими он (оно?) не в состоянии овладеть полноценно.

Грейсвандир

... как вариант... а может самозабвенно отдадутся призванию, не обращая внимание на всякую чушь)

Константин Стемковский

Из нас любой, пока не умер он,

себя слагает по частям

из интеллекта, секса, юмора

и отношения к властям.

Грейсвандир

да!

Наталья Павловская

По вашим рассуждениям, тогда на многие должности надо назначать евнухов!

Грейсвандир

это не было рассуждением, это было одним коротеньким предложением с вопросом на конце)

Наталья Павловская

Практически одно и тоже!

Грейсвандир

...не лишенном доли юмора, кстати)

Ан
Аникс

а в случае судебных ошибок им уже нечего терять.что укорачивать будешь?

Грейсвандир

о том и вопрос)

Светлана Войцеховская

Судьи должны быть не профессиональные и не евнухи, а нравственными.

Грейсвандир

наверно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А так же врачей, учителей, и всех, кроме чисто мужских должностей!

Грейсвандир

врачи и учителя в своих областьях - итак судьи: ставят диагнозы и оценки

Людмила Поливаная

ну нет они не любят людей за то что их сделали такими

Грейсвандир

для пущей беспристрастности среди их сообщества нужно устроить опрос, как они относятся к людям?)

Демони Ка

А умение чувствовать им никто не отрезает...

Грейсвандир

нам их все равно не понять)

Демони Ка

не дай бог

Солоха

А не обозлятся ли они на весь мир??? Привет)))

Грейсвандир

Привет!)... обозлятся, наверно)

Солоха

вооот...и какая тут беспристрастность если у меня нет того, что есть у тебя???)))

Грейсвандир

так никто тебе не мешает это получить)... а мне, что есть у тебя?)

Солоха

так ежели евнух, тоо ужо всёёёёё))) хочешь, а нету))))

Грейсвандир

я не судья)

НЕ
Нора Еремеева

А если буде евнух-самодур-холерик?)

Грейсвандир

а холерика зачем сюда приплела?)... в предложенном качестве холерические возможности стремятся к нулю)

НЕ
Нора Еремеева

При отсутствии тестостерона, судья-евнух буде плаксив и жалостлив.)

Грейсвандир

теоретические домыслы, не более)

НЕ
Нора Еремеева

А чем судьи с яйцами не устраивают?)

Грейсвандир

мой вопрос - теоретическая абстракция только)... и лучше с ними, чем без ниХ)... просто идеальный вариант хотелось найти)

Ддд

Их из гарема за уши не вытянешь)))))

Грейсвандир

они ничего не чувствуют)

Ирина Терпугова

😯 а если судья женского пола?

Ирина Терпугова

может быть...

Грейсвандир

у меня есть свои инструменты, куда более острые, чем скальпель))...

Ирина Терпугова

а кто ты по специальности, говоришь?

Грейсвандир

я не говорил)...

Ирина Терпугова

и все же какая у тебя специальность... журналистика?

Ирина Игнатенко

А ЧЕМ ОНИ ЛУЧШЕ? ДЕНЕГ ВСЕ ХОТЯТ!

Грейсвандир

это не вопрос денег, ведь уже)

Ирина Игнатенко

А Я ПРО ДЕНЬГИ

Грейсвандир

тебе наедине с собой уже эту тему обсуждать слишком надрывно... и ты решила вынести это на просторы интернета?)

Ирина Игнатенко

разве я?

Волшебная На Всю Голову

странная постановка вопроса

Грейсвандир

идея невовлеченности в мирские процессы, человек, который уже сам себе не нужен (лишен противоположного полюса)... ))

Волшебная На Всю Голову

не думаю,что это такая помеха...в гарем-да,это пойдет..а судьи-статья другая__

Грейсвандир

я ведь всей правды не знаю... потому и задавал вопрос))

Волшебная На Всю Голову

а кто ее знает-всю?))

Грейсвандир

никто)

Lena Черри

Причём...слепо-глухо-немых...

Грейсвандир

про него)... как всегда

Lena Черри

Судью на мыло!

Грейсвандир

а ведь судья тоже человек)... как мы с вами... а ... "на мыло" это реально страшно, кто представляет этот процесс))

Lena Черри

Сорри. Это не моя тема

Грейсвандир

ответ правильный!

Иван Иванович

Но почему евнухов -то???

Грейсвандир

чтобы избежать эмоциональной составляющей процесса... но в целом этот вопрос шутка)

Иван Иванович

Хаххахахахах...Ну и слава богу...А то -где же их брать-то,евнухов..

Юлия Яковлева

А если судья женщина?

Юлия Яковлева

Тогла вернемся к докащательствам

Грейсвандир

..уф... да, конечно... начем остановились?

Юлия Яковлева

Давайте завтра. Сегодня мосК не соображает)))

Грейсвандир

ок)...\

Юлия Яковлева

)) отлично

Ася Сонина

ого, Олег! ты чего?))

Грейсвандир

ну мысль пришла)

Ася Сонина

лучше безруких тогда)

Грейсвандир

а безрукие в суде как безучастны?)... твоя мысль не слишком крута)

Ася Сонина

а как же технические средства фиксации судебного процесса? как раз рублю фишку))

Грейсвандир

в чем то рубишь... в чем-то нет... что есть мужчина без члена!?

Ася Сонина

блин! ну при чем тут!

Грейсвандир

...я чего-то не понял)

Нурия Шагабиева

Им место в гареме.

Грейсвандир

это женщинам место в гареме, если подходить с твоей логикой к проблеме))

Нурия Шагабиева

Так они и есть там.

Грейсвандир

да)

В Артем

почему евнухов?

Грейсвандир

...жалеешь об этом?

В Артем

страный вопрос(?

Грейсвандир

если не женщина - то мужчина?)

В Артем

я ваще не пойму о чем вы тут если хотите что то спросить то не тут

Грейсвандир

а где?... скайп?