Зарина Ильина

Беспристрастность это важно?

Ответы
Кирилл Рай

Если по-русски, это называется искренность

Владимир Борисов. Нумеролог.

Важно. Ведь в этом опять таки нет мотива.

Зарина Ильина

Как нет мотива? Беспристрасность нужна , например маме или папе, чтобы в семье среди детей не было любимчиков. Правильно?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Правильно. Только когда мы используем слово "нужна", это ведь уже мотив... А значит хот какое то но опять противоречие.

Майя Петрова

Да. И справедливость

Зарина Ильина

Согласна с Вами, справедливость тоже важна. Может ли человек не беспристрастный быть справедливым?

Майя Петрова

Не знаю, наверное, это взаимосвязано

Зарина Ильина

Спасибо. На сколько важна беспристрастность?

Владимир

важно