ss
shaman shaman

Если желтый мячик, бросить в Черное море, каким он будет?

Ответы
Галина Щербакова

МОкрым по-чёрному.Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

ss
shaman shaman

Можно я завтра посмеюсь)

Натали """""

Если мячик упадет в Желтое, Черное, Красное или же синее море,так же как и в другие водоемы, он просто-напросто НАМОКНЕТ. P.S. Видимо Танечка подросла, если уже не в речку, а в море роняет свой мячик.

Лунный Свет

Желтым. Но вот если вы бросите тот мячик в Москва-реку, то он, пожалуй, в противную кляксу превратится...

Ху
Художница

Мокрым, или мячиком плавающим в Чёрном море с которого блохи поют Елоу судмарин, елоу судмарин

Маразм Крепчалов

Пусть Вам на голову скинут и то, и то. Сразу ясно будет!) p.s. ...сначала лучше хлопок!

Машуня Бакушева

нет спасибо

Мария Шилова

Будет офигенного цвета....жёлтого 😊 (моего любимого цвета)

Мария Шилова

Мне очень далеко,если только Финский залив не считается морем)

ss
shaman shaman

О я был там) холодный он)

Мария Шилова

Не всегда,когда выдаются жаркие деньги вполне можно купаться)))

ss
shaman shaman

Жаркие деньги это хорошо)

Мария Шилова

Сорри,деньки...

++
+++++++

Желтым и мокрым, возможно, еще и грязным(смотря,где бросать)

Виталий Бондаренко

Если будет ветер в сторону моря, то его вообще не увидите...

Виталий Бондаренко

Зиму 1953-1954 годов по праву называют «зимой века» . На Южном берегу Крыма морозы держались три месяца подряд, среднемесячная температура февраля была на 10-12 градусов ниже нормы, в Ялте высота снежного покрова в этот период превышала 30 сантиметров. Полностью замерзло Азовское море, через Керченский пролив было открыто устойчивое автомобильное сообщение, замерзла северная часть Черного моря.

ss
shaman shaman

Тогда о мячах в море никто не думал) не углубляйтесь так) если так над гаждым глупым вопросом размышлять разум может перестать трезво оценивать ситуацию)

Виталий Бондаренко

Тогда надо... Море, лето, пляж...

ss
shaman shaman

Это точно)

Виталий Бондаренко

Приятного Вам отдыха и незабываемых встреч.

Наталья

Такой большой мальчик и не знаешь;-) мокрым он будет

ss
shaman shaman

Знаю знаю)

Наталья

😄

Томми Граф

Таким же желтым( опробовано в Чёрном море)!!!

Татьяна

не верно

Томми Граф

Верно я живу на чёрном море и перекидал туда кучу мячиков разных цветов)))))

Татьяна

🐱

Томми Граф

Целую тебя всю))) с ног....

Sergey Py

покраситься в зеленый))) останется таким же

Sergey Py

😄

Машуня Бакушева

хиихи

Раиса Кривошеева

Если не полиняет - таким и останется!

Ника*

Килограмм он и в Африке килограмм

Ника*

А были сомнения?

Ника*

отчего же?

Машуня Бакушева

незнаю

Ника*

🌹

Елена Козлова

Он останется желтым!!как всегда! 😞

Cерго

Мокрым

Елена Козлова

и мокрым!

Лунный Свет

Сверху желтым, снизу зеленоватым.

Татьяна

нет

Алина Храмцова

Каким ты был, таким ты и остался...

Нина

чистым, слегка подсолёным...☺️

Артем Фадеев

по цвету желтым а в море мокрым

Татьяна

верно

Артем Фадеев

Ура опять с 1 попытки да я прям умнею на глазах)

Татьяна

😊

Татьяна Серикова

А бросать мячик днем или ночью?

Екатерина Рыженкова

таким каким хотите его видеть