Александр Кук

Украина громко плачет, уронила ненька мячик, воду, гривну, землю, газ, Севастополь, Крым, Донбасс, совесть, честь, друзей, активы, урожаи, перспективы, отвернулись даже Боги, всё, пипец вам , бандерлоги!

Ответы
Alexandr Tokman

пипец будет вам руссо нацисто! ваш бог поддерживает руссо нацисто? значит ваш бог сатана!

Александр Кук

СМОТРЮ ЗДЕСЬ ОДНИ НАЦИКИ, ЛАДНО ПОГУЛЯЙТЕ ПОКА

Alexandr Tokman

все нацисты теперь в рашке живут!

Товарищ Брагин

Ничего, скоро вас упырей укрорейховских всех "переобуют", а кто фанатик и фашист, там и останутся, червей кормить.

Alexandr Tokman

пока остаются червей рашисткие нацистыс кадыровским заград отрядами за спиной? если всё так заебись, тогда почему ваше МО ссыт потери назвать? не знают что спиздеть?

Александр Кук

что , жидок, спрятался и тявкаешь из-за угла, приезжай сюда, похороним вместе с зеленским

Alexandr Tokman

о, русский нацист нарисовался! что устал дрочить на портрет любимого фюрера? а фамилия у меня кстати турецкая. мне это не раз в Турции говорили.

Алевтина

Вот именно, а сдались бы и сдали бы бандеровцев и все бы быстро закончилось

Анна

Как показала жизнь,то уронила всё Россия. Прежде всего честь и совесть

Александр Кук

не пизди, подстилка нацистская

Анна

Ну раз ругаетесь,то значит понимаете что я права. Умный и уверенный не станет ругаться

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интересено сколько злющих диванных критиков набежит🤣🍿

Сергій

Пока писец вашей армии, расхуярили ее наземные части.

Геннадий Попов

👍Да уж ... Как сказал поэт: "Весомо, грубо, зримо!"

Валентина Леонтьева(Карелия )

Жальчто они этого не хотят понимать.

Натали Малышка

НЕ ДОЖДЕШЬСЯ, глупый кацап.....

Александр Кук

не видел ни одного умного хохла в жизни, все злые и жадные

Натали Малышка

Не поверишь, а я - ни одного умного русского-россиянина....Отличительная особенность - тупой.

Александр Кук

приезжай в гости, увидешь

Натали Малышка

😁 Это ты мне, да? Вообще-то, еще в начале февраля этого года я, как РОССИЯНКА, жила еще в Краснодаре. Извини, я замужем за россиянином.....Но я - КИЕВЛЯНКА....
.....И я регулярно ездила к своим родным из Краснодара в Киев. На этот раз приехала и меня в Киеве застала война. Возвращаться в Россию я не намерена....Насытилась сполна.

Владимир Игнашов

дурь написал просто !!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вам в одноклассники

Екатерина

Зря радуетесь

Александр Кук

ещё одна бендеровка

Екатерина

Ты идиот?

Валентина Рязанова

👍👏👏👏👵🌷

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И нет дороги)

Улугбек

🤷‍♂️🤭🤫

Le
Lexxx

Дико плюсую

Nick Moslem

🖼

Александр Кук

Я представляю!

Nick Moslem

Меня за эту картинку банили на месяц на фейсбук

Александр Кук

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛИ, ЭТО ТУПАЯ БРАВАДА

Nick Moslem

Но объясняли как порно

Пилбил Денегнедавал

🖼

Пилбил Денегнедавал

Украинские бродячие собаки по весне...🖼

Галина Галчонок

Диву даюсь .некоторые даже не знают кто, что и сколько "уронил" ну пусть остается в неведении . "меньше знаешь крепче спишь"

Александр Грызлов

Прекрасно

..
. . .

Да вы поэт

Владимир Асиновский

Дурак ты