Оксана Гуляева

Народ а что вопросы такие длинные можно красиво в кратце.

−1
Ответы
Причесанные Мысли

Далеко не всегда краткость сестра таланта. Если и сестра, то сводная. Если много букв вам кажется недостатком - идите в цирк! Там букв нет. Там медведи на велосипедах.

Андрей Григорьев

стт.... ст... т .п.. т.... п... т... Расстрелять... ппп... ттт.... ттт...

Fuck You

Какая то сука тебе уже минусонуть вопрос успела

Fuck You

Что случилось опять?

Оксана Гуляева

Что опять. Опять словарь гонит. Написала весь день о тебе думала. Хрень выдал. Как так то

Fuck You

Т9?

Fuck You

Отключи

Fuck You

🤝

До
Добряк

В каком кратце?🙄

До
Добряк

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Руки чешутся.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Можно. Давай

Mo
Moralist

Ну,да

Mo
Moralist

Представляю,котик

Оксана Гуляева

Один пидарас фуру с грузом два каматцу и метал спалил. Рядом две зажглись. Второй пидор на второй двигатель вскипятил. Аренда не покрывает. Завтра третью продаю дела поправить да пошло все. Но сделка нужна. Иначе я завтра с семнадцатого этажа дома сигару. Уже все просчитала и пивом напоследок себя помянула

Mo
Moralist

Ойййй,какооой спич эмоциональный

Mo
Moralist

Беда у тебя

Mo
Moralist

Умничка