Владимир Беккер

Бабушки, а вы чем пугаете своих внуков ? Вот мне дочка рассказала : Бабушка сказала ей ,что если она не будет застилать кровать, то придет бабайка и ляжет к ней в постель !

Ответы
Анжела Никулина

Моя мама чем только не пугала меня и моих детей в последствии( и до сих пор пугает). Я вроде взрослый человек и понимаю, что все это надуманные страхи обыкновенной женщины (я очень корректна), но бороться с ними было тяжело, а так же искоренять их у своих детей.

И Тишина

один раз сказала, если она не пойдет спать, то скоро начнет летать ведьма на метле и заглядывать в окна. Увидит открытые глаза - заберет с собой.

Валентина Пашина

Нет, бабайкой никогда не пугаю. Но есть добрые тёти -воспитатели в садике, так они пугают бабайкой, дети узнали про него из садика от тёть.

Са
Саша

мне бабушка рассказывала, что если не подмести пол, то ангел не принесет хороших снов, споткнется и выронит

❤️Мышка С Марса❤️

Делать нечего бабушкам, мозгов не хватает. Если пугать внуков, то у них будет фобия какая то.

Ольга Обыденнова

вот этой бабке самой надо в кровать положить бабайку... и по страшнее...

Снежана Алферова

Блин если у меня будут внуки, не знаю даже, чем их пугать.... И надо ли???

Нина Швец

зачем пугать...просто нужно знать. что больше всего любит веше чадо

Ирина Кипря

а я своих не пугаю, жизнь и так полна страхов. у нас все на позитиве

**
***

Моя бабушка пугала- "ешь капусту, а то титьки не вырастут.."🤭🙂

Любовь Вотинцева

А У меня выросли уже да и так как то не приходилось их пугать !

Акакий Акакиевич

Ахах. Если я не застилаю кровать, то на неё приходит кошка )

Владимир Беккер

А если застилаешь то две кошки.

Андрей Григорьев

И что характерно, бабайка таки придет рано или поздно)))

Антонелла Варкуселька

Я говорю, что кошка ляжет с грязными лапами.

Вера Гудкова

Я не пугаю,вместе стряпаем, шьем,гуляем.

Оксана Мельниченко

нет уж, лучше бабай, чем бабайка✌️😂

Владимир Беккер

Бабай это старый дед.

Оксана Мельниченко

всё лучше чем старая бабка

Наташа

🤔 ...похоже это была бабушкина мечта!

Мариша Князева

пойду ка я тоже заправлю кровать 😂

Светлана

А у ребенка осадок на всю жизнь

Галина Смирнова

Тем же.чем" пугали" своих деток.