Ольга Olga

Есть шанс после 50 выйти удачно замуж?

Ответы
.... Реус

Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том,что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Ольга Olga

Вот это правильный ответ!!!

Амангельды Ахатов

Нет. Это миф. Даже после 40 это вопрос. До 30 с натяжкой. До 25 реально. Не верьте, что мужик с деньгами любит даму старше себя.

Амангельды Ахатов

Можете не верить.Я не убеждаю Вас. Я отвечаю на Ваш вопрос.

Геннадий Кириченко

У эгоистов шансов нету. Цельная личность себя всегда комфортно чувствует. Умеющий любить - ни когда не будет одиноким.

Sa
Samson

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

Будда

Sa
Samson

Шанс и возможность есть всегда. Есть ли смысл зацикливаться на этом вопросе, забывая о других сторонах жизни)?

Олег

поверьте-есть но весь вопрос в том что вы для себя вкладываете в понятие удачно:отдавать или брать

Олег

если вы в состоянии отдавать то шанс есть

Ход Конем.

Выйти шанс есть всгда! А вот удачно......Как карта ляжет.Рискните - и шампанское вас ждет!

Ход Конем.

И колечко, как завершающий аккорд.

Ход Конем.

Здрасссььте вам! А вы эзопов язык понимаете?

Boris Mieshkov

Жаклин Кеннеди вышла за Аристотеля Анасиса в возрасте 39 лет.Комменты нужны?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вполне. Моя тетя очень удачно вышла, - правда, давно дело было, очень давно...

Ле
Леонид

после 50 грамм если тебе 18 то да, а вот после 50 лет, нужно иметь 18 кг золота

Ольга Olga

😂 ААААААААААААААААААААААААААА

Ви
Виктор

Удачно!? На Рублевке все занято...А просто выйти по любви не хотите!?

Ольга Olga

Удачно - подразумевается по любви, Рублевка меня не прельщает. Мне романтика нужна 😄

Ви
Виктор

Все у Вас впереди....Только не пешите "удачно" мужчины не ПОЙМУТ...

Крысанов Андрей

шанс есть... Пугачева вон в 62 вышла и говорит в очередной раз удачно

Ольга Olga

жаль я не настолько богата...........

Олег Самохин...

Оленька.... не спешите!...50 это...это.... ну можно еще погулять....

Ольга Olga

😛 НЕ буду!

Ирма Лаева

после 50 - вряд ли.....вот после 150, а лучше - 250 - это можно ))))))))

Юлий Осминин

главное захотеть...и... всё получится...мысли-материальны...

Ольга Olga

Если честно, я не собираюсь замуж, замужем не весело 😄

Наглый Нахал

Алла Борисовна!А Я Вас сразу и нИ узнал.пА хАрашели!

Ольга Olga

😜 Классно!

Евгения

Удачно в плане любви и доверия, или в плане денег?

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

почему бы и нет? знаю примеры и замуж и так живут

Владимир Иванов

А удачно это как? Позвольте полюбопытствовать?

Владимир Иванов

Ну это разумный взгляд на вещи 😊

Bonza Bonza

Есть если всех родственников и друзей послать

Lаzy

Думаю, что да. По крайней мере, этого вам желаю

Ольга Olga

Это просто вопрос. Я не хочу больше туда.... в замужество

Lаzy

.....Без комментариев. Только...не всегда же плохо