Ольга Пашкина

"Нам к трудностям не привыкать!" - сказала я и завалилась спать.... А Вы как боретесь с трудностями?

Ответы
Владимир Савостьянов

Советский пенсионер трудностей не боится, -сказала бабуля, божий одуванчик, взяла костыль на перевес и с лязганьем рыцаря Тефтонского ордена ломанулась на штурм троллейбуса (из личных наблюдений)

Ольга Пашкина

!!! Есть еще порох в пороховницах! Что делать если рыцарей до горизонта не видать, приходится самой надевать доспехи)

Влад Fed

Подключаю интернет. А если серьезно, могу подсказку дать: мотивацию себе создать надо с шикарной целью. Классно получается!!!

Влад Fed

Кто любит себя, тот может по-настоящему полюбить другого. 🌹

Ольга Пашкина

Если не как в мультике про чертенка: люби себя , наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех), то вполне такое может случится. 🌹

Влад Fed

Ага, или ударим сном по мукам совести

Ольга Пашкина

Вот и вернулись к исходному))) 😄 🌹 🌹 🌹

Влад Fed

не совсем. Мелко плавать, еще не значит быть на плаву.

Виктор Бойцов

я...........по разному. тема огромна. просто ухожу или в лес за грибами если сезон. гуляю с собакой........... короче много выходов !

Светлана Булавина

примерно так же.......Думаю....., что об " этом" я подумаю завтра))))А это " завтра" может тянуться безобразно долго......

Liza Mazin

Не даром говорят, что человек сам себе создает трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать

Юлия Верещагина

в уголке пореву, всех, включая себя "обласкаю", приведу себя в порядок и снова к трудностям....

Ирина Козлова

утро вечера мудренее. если нет то пиши проблему на бумагу и попробуй её разбить на меньшие

Ольга Пашкина

Интересное предложение!!! Да пока пишешь, уже от неприятных мыслей отвлекаешь, и это уже половина решения проблемы)

Ирина Козлова

мелочь всегда решить проще

Ольга Пашкина

И правда! С наступающим!!! И чтобы никаких трудностей!!! 🌹

Екатерина Троценко-Петровец

не знаю ни одного человека,у которого,ну совсем нет проблем...вот так мы все и живём!

Андрей

Все правильно надо поспать, отдохнуть, а потом снова в бой. С праздником Вас Ольга!

Ольга Пашкина

Спасибо, Андрей! Главное, побольше понимающих мужчин!!! 🌹

Pilipenko Bogdan

придумываю плюшку которую получу по приодолении трудностей и стремлюсь к ней)

Марина Головкова

смотря какие трудности. Либо они решаются немедленно, либо по обстоятельствам

Оленька П

об этом я подумаю завтра= и так бывает)))) иногда стратегическое планирование

Елена Змиенко

по разному- могу и спать, и в инете зависнуть, заняться чем- нибудь полезным.

Le Petrov

Я по ночам не сплю, потому что утро всегда скучное и лучше поспать до обеда.

Ol
Olga

надо поробывать... в смысле спать а не решать... мож и прям само рассосётся

Валентина Горобец

По мере необходимости стараюсь их всегда преодолевать, не опускать руки

Мария Беленникова

Кончится борьба с трудностями это будет значить, что жизнь закончилась.

Ва
Валентина

Само собой ни чего не проходит! Трудности надо пережить, а не переспать!

Ирина Мозжилина

обнимаю кошку сильно-сильно, чтобы и она поняла, что такое трудности

Ольга Пашкина

А ... она как с этим борется????

Ирина Мозжилина

в данный момент она с ними борется, лежа на подоконнике

Ольга Пашкина

Вот, и она завалилась спать) 🌹

Ольга Пашкина

Счастье кошачье в этом: поел, поспал.А наше в них - душу отводить.

Ирина Мозжилина

точно, не представляю дом без кошки

Света Москаленко

звоню лучшей подруге, и смеёмся над любыми трудностями и невзгодами

Ольга Пашкина

Какое верное средство!!! А еще лучше встретиться за чашечкой кофе) 🌹

Света Москаленко

а за рюмочкой чая ещё лучше

Ольга Пашкина

Однозначно, но главное не увлечься... трудности же все-таки, всякое может быть)