Марина Почтовая

Можно ли заранее надевать обручальные кольца?

Ответы
Дмитрий Gooner

а почему нельзя? что вам палец оторвет?... другой вопрос зачем это делать?...

Марина Почтовая

Всё уже кольцо на левой руке. Хватит этого всего.

Татьяна** Нестерова

В качестве помолвочных. Не скажу точно, на те же пальцы надевают или нет.

***Kym***

А султан в гареме на все пальцы надевает )?включая ноги )

Павел Ельчин

Их вообще не советую одевать. Особенно мужикам. Петля.

Маргарита Злющая (77Мск)

Перед покупкой обычно примеряют...

Марина Почтовая

Мы с моим их как помолвочные купили, но ношу на правой руке. Вот и спрашиваю, можно ли так?

Маргарита Злющая (77Мск)

Все можно! Если нет предрассудков!

Ко
Константин

про наручники знаю про кольца нет

Ан
Анна

а наручники зачем? 😳

Ко
Константин

что бы не разбежались 🤣 🤣 🤣 до загса

Любаша

Нет. Слышала что-то об этом.

Таисия Леонова

А зачем? Это что-то изменит?

Василий Левтеров

Можно их совсем и не иметь.

Вадим Светлаков

Вроде нерекомендовано..

Виталий Рвс

я бы вообще не надевал

Strange Walker

Не рекомендовал бы

Strange Walker

😀Без обоснованных логткой причин. Чую так

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не желательно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну как-то так зааедено,типа плохая примета

Марина Почтовая

Не совсем за ранее, а просто пошли и купили обручалки, и тут же надели их, живем почти год вместе, знаем друг друга очень давно, он моя первая и единственная любовь, просто бзик зашёл сегодня, купить обручальные кольца. Просто нас на лет 15, судьба раскинула по сторонам, теперь вместе. И надеюсь до последнего вздоха, вот только интересно, обручалки вот так должны наоборот скрепить всё? Или нельзя так?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Т.е вы не в официальном браке?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну так это у вас просто как помолвка,носите,а вообще бурда все это,я не верю в приметы)

Ви
Виктория

а зачем?

Ви
Виктория

значит с этим человекм уже никогда не распишетесь.

Марина Почтовая

У нас история длинная, когда совсем молодыми были дружили, строить жизнь пытались, а потом судьба по сторонам расставила, встретились через 15 лет, год живем вместе. Ну бзик сегодня закрался в голову, на счёт обручалок, пошли, купили, и тут же надели. И в чем примета?

Ви
Виктория

прикольно.А знаете чем отдичается "гражданский"брак от настоящего?

Марина Почтовая

Знаю, официально уже была замужем. Разошлись.

Ви
Виктория

верю. и чем не понравилось