Я Не Ангел

Верно ли то что на чужом несчастье своё счастье не построишь?

Ответы · страница 3
Мария Вломде

о себе нужно думать в первую очередь и о своих близких! а не о чужих!)

*леночка *

Я с этим полностью согласна и даже больше я презираю таких людей!!!!!

Жека Хрипков

простым людям да.....но политики это доказывают каждый божий день)))

Du
Dukaty207.ua

это заповедь типа неубей,нивсе её соблюдают но посмотрите вокруг

Корниенко Елена

Сначала в это не веришь, но потом убеждаешься, что это именно так.

Алексей Яковлев

да, все возвращается и плохое и хорошее, и возвращается сторицей!

Вл
Владимир

А кто-то сомневается? Есть и другой ответ,но даме не могу сказать

Галина Кирилина

Если кто-то рядом несчастлив, могу ли я считать себя счастливым?

Алексаша .

думаю что да,ведь поговорку придумали исходя из какого то опыта

Дмитрий Пряников

всякое бывает... свою половинку можно и не найти с первого раза...

Татьяна Мар

Абсолютно так. Но не проверяй это на практике! Поверь на слово!!!

Николай Максимов

Построить на некоторое время можно. Но реакция будет не слабой.

Татьяна Чайка

ТОЧНО, ДОЖИДАЙСЯ СВОЕГО, ЧТОБЫ НИКТО И НИКОГДА НЕ УПРЕКНУЛ ТЕБЯ

Виктор Дьячков

ДА. Жизнь это бумеранг. Вот только возвращаясь он бьет больнее.

Людмила Прошина

смотря во что верить, если не заморачиваться , то всё будет ок...

Валентин Яковлев

От человека зависит,кому то чужое несчастье всегда в радость.

Федор Носов

да если прямо влиять на разрушение счастья на котором строиш

Анна Денисова

Верно. Или построишь, но оно окажется слишком недолговечным

Людмила Баранова

Однозначно нет, а если что-то и получится, то это ненадолго 🙂

Азина Капарова

Да! Я согласна с этим. Ведь сама по себе наша жизнь "бумеранг"