Максим Евгеньевич

Знаю 100% способ, как проверить , гульнул ваш муж или нет. А вы знаете?

Ответы
Елена

Даже если бы знала - проверять не стала бы, с этим потом дальше жить как-то надо будет

Елена Лена

Я даже знаю, когда вставляет ключ в замок Какой он Пьяный или нет А Вы про способы

Жена Дракона

Если это можно определить , то по значению для семьи это уже поздно . Не нужно )))

Lika Vergen

Гульнул - и вернулся в хорошем настроении на подъёме - хорошо человеку.

Ан
Анжелика

Не-а,да и не интересно даже знать.П вот способ любопытно!))

Ан
Анжелика

Про способ любопытно,расскажите?

Алемжан

Какой нить микробиологический тока. Остальное всё обман

Алемжан

Типа проверить плавучесть яичек?Дык а вдруг он просто подрочил?

Ника

и не хочу знать, все на доверии, либо зачем все нужно

Ма
Мария

А мне и знать не надо, сам говорит...

Сергей Сосновский

Где-то прочёл, что глупая - ревнует, умная нанимает детектива, а мудрой муж сам признается.

Ольга Ежова

А зачем? Ему предоставлена полная свобода действий!

Жанна Сікорська

спросила в лоб,он от растерянности рассказал все

Та
Татьяна

взять на понт!

Татьяна Горяйнова

Мне не надо проверять и никогда этим не страдала.

Ел
Елена

А я смотрю, Вы прямо- таки знаток сексуальных дел

Ел
Елена

И это здорово!

Ел
Елена

Ок

Катерина Борисова

если проверять, то не стоит вообще заводить его

Суссанна

конечно! В ванную посадить и посмотреть...😌

Светлана Агламазова

Следак в некоторых людях неистребим..

Ир
Ирина

А оно мне знать надо? Лично мне -нет.

Ир
Ирина

Если дома- значит ему тут хорошо и никуда не уйдет. Я с ним живу - значит и меня все устраивает. Знание создает почву для скандала. Может и было на копейку (всякое бывает), а скандал - это прочно и надолго. Тут важно то, чего ты хочешь добиться в итоге. Хочешь семью - найдешь способ увернуть от неприятностей и оградить семью. Ну иногда правда и поскандалить не грех, чтоб не забывался. В каждой семье - свои игрушки и в каждой семье играет своя мелодия

Ол
Ольга

Мудро!!!!!

Радость

Умница.

Наталия

Спасибо не нужно,способы и мы знаем

Наталия

А у меня и так всемхорошо

Романа

Да! Вернулся из клуба без пенсии!))

Stormy

Юля меня это не актуально

♡С
♡ Счастье♡

Глупо такое узнавать!)))))

Ко
Коко

) скажите свой вариант