Се
Сергей♚

В 2015 году рубль будет и дальше девальвироваться, и курс Доллара превысит отметку в 100 рублей, а Евро в 120 рублей. Вы тоже так думаете?

Ответы
Анна Семагина

Пролетело лето, Наступила осень, Евро 49 Доллар 38. Пролетела осень, Снег уж, посмотри, Доллар 48, Евро 63, Пролетел весь снег, Лето на дворе, Доллар запретили, Евро нет нигде

Се
Сергей♚

Прикольно! Ставлю 5+ 👍

Katerina Guseva

дефолт будет недвижка встанет в москве на неопределенное кол во времени доллар 100 еврик 120 мне кажется по любому имхо

Се
Сергей♚

Хочуууууу... 🙂

Katerina Guseva

Ну тогда надо с агентства начинать а там уже 5-6 сделок проведете можете сами на себя работать главное начать с темы которая вам по душе я первую сделку через2меяца сделала через 6ушла работать сама на себя

Се
Сергей♚

Классно! А опыт нужен? Я же без опыта.

Katerina Guseva

Нет главное что бы нравилось чем занимаешься и терпения что бы во вкус войти и тему свою понять когда устраиваешься в агентство смотри в первую очередь на наставника это для вас самое главное что бы вас обучили как следует а не произвол кинули

Се
Сергей♚

Ну ладно... всё я спать,,, спокойной ночи.

Милана Азиева

Нам же говорят, что это не повлияет на ситуацию в стране. Не убедительно, но что поделаешь надо верить

Се
Сергей♚

А я верить не буду этим лжецам, они нас уже 30 лет обманывают, со времён горбачёва!

Милана Азиева

Ведут к очередному развалу.

Се
Сергей♚

Согласен...

Игорь

все действия по девальвации рубля спланированы и направлены на свержение одного человека

Се
Сергей♚

Долой путина и партию власти!!! 👍

Игорь

не буду судить...но скажу что ничего хорошего это не принесет-альтернативы нет

Се
Сергей♚

Зюганов, КПРФ!!!

Игорь

он уже выигрывал выборы...но трусливо отдал победу Ельцину ...

Се
Сергей♚

Нет! Лебедев отдал свои голоса Ельцину во втором туре! Через несколько дней после первого тура выборов. Ельцин объявил о назначении Александра Лебедя секретарём Совета Безопасности с особыми полномочиями, после чего тот появился рядом с Ельциным перед телекамерами, поддержав его и фактически решив исход второго тура!

Людмила Иволга

Нет!Я считаю,что доллар будет падать и произойдёт обвал в один прекрасный момент!

Се
Сергей♚

Вот это правильно... 🌹 я сам за коммунистов 🙂

Людмила Иволга

Потому что во времена СССР люди жили более-менее нормально,не было такого чудовищного расслоения на бедных и богатых!Бомжей не было!И цены были стабильные и даже снижение было на некоторые виды товаров!И была уверенность в завтрашнем дне!Ностальгирую по СССР.....

Се
Сергей♚

Да... это верно 🙂

Людмила Иволга

Ну вот и пообщались))

Елена

Знакомый банкир говорит доллар будет 80 не больше, но и это не есть хорошо

Се
Сергей♚

Я красивее 🙂

Елена

А разве внешность так важна?

Се
Сергей♚

Нет! важнее внутренняя красота 🙂

Елена

Точно! Спокойной ночи!

Се
Сергей♚

Спокойной!

Самая Счастливая)

Нет конечно.Уже стабилизировался рубль.Идёт укрепление рубля!

Се
Сергей♚

Это технический рост рубля, ЦБ тратит миллиарды на поддержание валюты и 17% ставка помогает, но это влечёт за собой спад экономики и инфляцию. Скоро ставку отменят и рубль устремиться вниз)

Аделина Свабода

Не думаю и думать не хочу, нам ли забивать мозг этой ерундой

Се
Сергей♚

Вы меня разочаровали...

Аделина Свабода

Я умею это делать

Се
Сергей♚

Я тоже... но не хочу портить свою репутацию... я хороший 😄

Аделина Свабода

Не порть тогда

Се
Сергей♚

оК! 😛

Елена Бондаревич

я не думаю, я работаю в Национальном Банке белорусии

Се
Сергей♚

Ок! 🙂

Елена Бондаревич

что ок???

Се
Сергей♚

ООООООООккккккккк! 😉

Се
Сергей♚

Я понял Вы в Белоруссии и Вам нет дела до рубля. Ок! 🙂

Елена Бондаревич

что к чему

Салават Ибатов

нет, я просто уверен, этого не допустят

Се
Сергей♚

Надеюсь допустят!

Евгения Геннадьевна

это вполне реальное развитие событий..

Katerina Guseva

я думаю доллар в оконцовке 70 евро 100

Се
Сергей♚

Не плохо 👍

Марко Мия

Я не финансист...но все может быть!!

Марко Мия

А то просто сухари - будет не вкусно...

Марко Мия

Что могу сказать, поживем-увидим!

Се
Сергей♚

Конечно увидим...

Hercules K

tak uzhe rubl so vcherashnego dnya stoit 90 rubley za 1 euro

Hercules K

inache ne mozhet i bit

Се
Сергей♚

Меня только одно непонятно: почему Клинтон в 1999 бомбил Югославию...? не знаете случайно почему? Я тогда сильно обиделся на американское правительство.

Hercules K

bili zdelani fotografii kak serbi ubivali Albancev / mirnoe naselenie ..... znaete na etom bilo zdelano kino nado tolko vspomnit ... Behind Enemy Lines posmotrite eto pro Scott O'Grady

Се
Сергей♚

Значит югославцы сами виноваты?

Hercules K

vot posmotrite ...eto film bil zdelan na pravdivoy istorii ....kogda nachala raspadatsa yougoslaviya to nachali bitvi ... koroche posmotrite i vse poymete ....znaete krome Russia nikto na to chto amerika nachala bombit serbov nichego ne skazali tolko russia viskazala svoe nedovolstvie ...xotya bolshe chem uverena chto oni znali pro ubiystva

Челюскина Наталия

.. а еще нас ждет Всемирный потоп!!

Челюскина Наталия

ой. спасибо, господина.. за Ваше и наше счастье

Се
Сергей♚

Та ладно 😎

Челюскина Наталия

и опять- прощена?

Се
Сергей♚

Да)

Челюскина Наталия

вот ведь свезло!

Марьям Эмильевна

Нет все вернётся в свои русла

Се
Сергей♚

Ошибаетесь! Хотя такое возможно если нефть вернётся к 100... но я надеюсь что не вернётся выше 60!

Марьям Эмильевна

Посмотрим ещё

Се
Сергей♚

Пусть падает нефть! 👍

Се
Сергей♚

Чтобы путин обложался!

♥♡Любимая ♥♡

Главное ты соком запасся

Се
Сергей♚

😄 не только соком, ещё и консервами, мылом, пастой и т.д. 👍

Анастасия

да мне вообще все равно

Се
Сергей♚

Храните всё в иностранной валюте?

Анастасия

нет не храню,других проблем хватает, чем думать о всякой ерунде

Се
Сергей♚

Ну да, действительно, продумаешь цены вырастут в два раза к январю, а потом может и в 10 раз... та.. ерунда 😄

Анастасия

да они и так постоянно растут,что ж теперь, к тому ж от нас лично это не зависит вырастит доллар или упаде,там нас не спрашивают,так что придется вертеться или пояс подтянуть

Се
Сергей♚

Надо выходить всем на улицу и гнать нынешнюю власть куда по дальше, а не терпеть!

Анастасия

чтоб на улице совсем задавили в толпе

Се
Сергей♚

На митинге не задавят

Светлана Булавина

не нуди.....А иди-ка спи

Се
Сергей♚

Хорошо,.. скоро пойду баиньки)

Светлана Булавина

Алиллуйя!!!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Слышала о 150 за евро...

Се
Сергей♚

От куда такая инфа?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

С загнивающего Запада)

Се
Сергей♚

Всё зависит от цены на нефть)