ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Кто слушал песню ноги в руки и за елкой туки таки ,я в шоке ,а вы?

Ответы
Александрович

Я всегда относился со с скепсисом и даже неприятием новомодной культуры музыкального отображения действительности... Это какая-то блажь!

Просто А...

специально сейчас поискал и послушал... "хээпи нью ер.. хэпиньюер, хепиньюер.. ер.." редкостная бредятина ))

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Так и я в шоке а ещё на детских утрениках

Владимир Кириллов

Я в шоке ото всей современной "музыки", а Вы про какую-то одну песню...

Елена Александрова

Я в шоке от песни- Николай николай я люблю твой ла ли ла лай

Андрей Морозов

А я себя берегу и такие песни не слушаю!С наступающим!

Shadow ...

я в шоке даже от Вашего пересказа..)))

Николай Богомазов

Послушайте песню Кони и море.

Андрей Гусс

Что за песня?Где послушать?

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Как тут пишу так и набирайте ноги в руки туки туки

Андрей Канунников

где послушать

Николай Монаков

Не довелось

Рино Шикарный

Кинь ссылку