Ан
Анюта

Лучше один час за чашечкой кофе в реале,чем сутки разговоров или переписки.Что скажете?

Ответы
Николай Дубинин

...увы, нет универсальной формулы решения всех задач.
Женщине часто кажется, что если она увидит мужчину, тут же решит главную задачу на основе своей интуиции.
Она может увидеть только свои иллюзии, фантазии или ту действительность, которая у нее самой внутри, и ей самой не нравится.
Если бы это было не так, то все женщины выбирали только своих мужчин, а не расставались с негодяями.
Перед чашечкой кофе, обязательно, не лишним окажутся разговоры и переписка. Если предложить (традиционную) переписку через почту, то сразу решается вопрос о том, насколько ответственный человек в своих словах.
Речь раскрывает нас с головой. Вот за чашечкой кофе все и выяснится, каков человек на словах, каков в действии.
Как человек говорит - так он и живет. В этом плане и до чашечки кофе может не дойти. Не что мужчина говорит - как он говорит, выявляет главное, скучен ли для женщины этот человек. Насколько он невежественный, на сколько просвещен. Какова жизненная его цель. Нужно помнить, что для одной женщины скука, для другой останется без внимания.
Так что не нужно обращать внимания, значения тому, что говорит мужчина, во что и как одет. Вот как он говорит, весьма важная деталь. Это как раз и выявляется до чашечки Кофе.

Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть за кружкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃🤗

Сергей Пастухов

Есть логика намерений а есть логика обстоятельств.
Лучше бы я в огород поехал! Там у меня бензопила сломалась , поковыряться надо.
Там газон не кошеный. Дождей давно не было, полить бы...
Правда ведь лучше поехать?

Ан
Анюта

Конечно)

Сергей Пастухов

Ну вот. Щас жена позавтракает, телевизор послушает, "грибы" в планшете соберёт, кубики в телефоне подвигает - так сразу вместе и поедем.
А пока я тут в спрашивалке на передержке сижу.

Lyusi Mak

Смотря с кем за чашкой кофе и смотря с кем переписка. Можно и за час в реале за чашкой кофе обзеваться, а можно и в интернете на сутки зависнуть, если собеседник(собеседница) интересный(интересная).

Ан
Анюта

Согласна

Юр
Юрий

У меня только один вопрос. Кто будет говорить-говорить-говорить, не закрывая рот, а кто будет молча весь этот час слушать?

Ан
Анюта

По очереди))

Юр
Юрий

Ничего подобного. Всегда один из двух бесконечный балабол, не дающий другому и слова сказать.

Ан
Анюта

🤦‍♀️

Юр
Юрий

🖼

Валентина Мезрина

не лучше. За сутки разговором можно узнать собеседника, а вот за чашечкой кофе- сфантазировать желаемое

Ирина Славянка

Реал всегда лучше! Но если иметь ввиду этот сайт, то кто ж поедет в другой дальний город на чашку кофе?

Андрей

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.......а лучше ещё не только час .....😉🙂

Андрей

Хотелось бы узнать ваш вердикт.......😉

Ан
Анюта

Относительно вас?😁

Андрей

А тут ещё кто есть?

Ан
Анюта

😁

Андрей

😉🙂

Илья Ижемцев

По фиг, на кофе, и бла, бла, бла,))) что сделала хорошего, или просто ноль)))

Че
Человек

Ну вот и иди отсюда, в подъезде лавочки есть, и гуглом не пользуйтесь!

Наталья Юсупова

Конечно,переписка-это ерунда.Нужно в реальной жизни встречаться.

Го
Гоша

🤣🤣🤣🤣Скажу!!! Если душа просит романтики, жопа своё получит!!!!

Александр Шульга

Кому-то кофе, а кому-то знания, если конечно не пустая болтовня.

Алексей.

Согласен !! Лучше по трогать руками , чем смотреть глазами...)))))

Владимир Гулинский

Интересный, содержательный собеседник, сто крат дороже.

Собеседник

Сюда надо по-реже приходить ,так полезнее для здоровья.

Ан
Анюта

Согласна

Андрей

В реале конечно хорошо, но не всегда есть возможность

Ан
Анюта

Согласна

Андрей

Это радует)

Ан
Анюта

😊

Al
Alen-No-Delon

Всему своё время! Да и кофе за компом можно выпить!

Ан
Анюта

☕

Al
Alen-No-Delon

😉

Макс Холодный

А может и не лучше, а лучше наоборот. В общем, 50/50

Мистер Исключительный

иногда лучше ограничиться перепиской.