Никола

Автолюбители! Вы все ездите строго 60 или пользуетесь тем что превышение в 20 км не наказывается? Вот теперь забудте. Отменяют. Хотя… Вдруг передумают.

Ответы
Полина З

Ничего страшного плюс 10 все равно оставят, а так практически везде по городу у нас знаки 40, так что плюс 20, получается как положено по городу 60, норм.

Полина З

Смысл есть, слишком много умников лихачей найдется сию секунду

Никола

Толку то разгонятся. Камеры каждые 300 метров по КАДу и в городе везде где хотя бы ночью можно гнать. Так что тихо спокойно до 80 это нормально. Но в потоке может быть и меньше 60.

Полина З

При нынешних пешеходах еще меньше, тише едешь- дальше будешь. Лихачей в городе не уважаю, на современных авто лихачить много ума не надо.

Никола

Когда я говорю о местах где можно нормально ехать то там и пешеходов то нет. Это дороги вдоль жд или по промзоне, или между, допустим, Стрельно и Петергофом.

Полина З

Не была , не знаю, на мкаде ночью пожалуйста, все 120

Aleksander Jakovlev

Меня уже давно удивляет эта допустимость в 10-20км/ч. У нас если висит знак"90",значит езжай 90+3 или готовься к штрафу! )))

Вера Сусло

В нестандартных ситуациях про наказание не вспоминаешь... А обычно стараюсь соблюдать правила...

Сергій

Уже отменили у нас, теперь 50 и +10 не наказывают((((

Валерия

для меня бида((( я пользуюсь этими 20-ю км...

Никола

Во во. И так болшинство.

Валерия

Как ездить то тогда? Как черепахи, никакого удовольствия)

Никола

Видимо да.

Лидия Лашеева

Предупрежден, значит вооружен.Спасобо.

Алексей Шутов

После 5 км уже наказуемо!!!

Никола

Сейчас? Да вы не в России живете.

Алексей Шутов

Я это помню ещё с 80-х годов СССР.

Никола

В 80 на 2 км привысил и на рубль попал. В 83 на 3 рубля разведут.

Алексей Шутов

Трёха был самый маленький штраф тогда у родителей первая машина появилась весной 1982 года.

Никола

Я в 82 году пошел работать в такси. Штраф был рубль. Через год 3

Алексей Шутов

Мне, что-то трёха в память врезалась!!!