Ве
Вера

Почему люди бросились в банки снимать свои деньги с вкладов и карточек?

Ответы
Александр Новиков

Чтоб Государство не ограбило. по слухам с новго года будет убран нолик из рубля соответственно будет пересчёт цен не в пользу потребителя.

Tatiana Valcamonica

Как всегда-паника! Я совершенно спокойна! Год назад приобрела недвижимость-квартиру.

Ве
Вера

Если за наличку,тогда можно быть спокойной конечно.А если в кредит?

Валентин Золотарев

научены горьким опытом, гарант ни чего не гарантирует народу, кроме прописных истин

Виталий

А ОНИ бросились ? 25 % сокращения ГазПрома - раскрытая деза ,например .

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мне так выгодно... я на этом заработал... да я и снял десятую часть...

Евгений Васильев

Чтоб купить доллары и защитмть деньги от обесценивания.

Наталья Бородина

Страх...потерять то немногое, что удалось собрать

Ергалиев Жомарт

Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Виталий Козачишен

Боятся прогореть в очередной раз

Галина Перелыгина

Бояться остаться без бабла

Вадим

паника,стадное чувство)))

Мирослав Бороздин

забота о своих денежках

Кылычбек Эшполотов

страх самосохраниении

Лидия Редина

боятся))))))))))))

Ве
Вера

чего?

Лидия Редина

что всё обесценится

Константин Сибирчи

Идиоты.

Toma

Хоть что то сохранить .

Константин Сибирчи

А я о чём? Деньги в чулке сгорят быстрее.

Toma

Так в устойчивой валюте ..

Константин Сибирчи

А какая сейчас валюта устойчивая?

Toma

Не рубли..