Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"- Она хорошая. -Да она хорошая." Вам знакомо? Про кого то. Может про вас. Как считаете Это детский уровень восприятия?

Ответы
Маскаев Виктор

Взрослый! Детский, это СУПЕРСКАЯ

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Какой же это взрослый? Нужна хорошая? Ищи на небесах. Это Земля.

Маскаев Виктор

а чё, на Земле мало ХОРОШИХ ?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Есть выбирающие в себе. Для кого то, но стоит его (её) ввести в критическое состояние, состояние кризиса и она (он) проявляется. Молчу про кажущихся. Это же правда?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хоть и своя у всех правда, она одна!