Наталья Казак

ГОВОРЯТ:КЛАДЕЗЬ МУДРОСТИ- куда вы складываете свою мудрость?

Ответы · страница 10
Михаил Цыбулин

Не берегу...

Наталья Казак

значит,делишься-сеешь вечное доброе и нетлимое..

Михаил Цыбулин

Сосу я тряпочку...И вдругорядь...В поту холодном я немею...Опять пришлось мне обьяснять...Все то , что обьяснять не смею...

Наталья Казак

значит,умеешь делать дело,а не разговоры разговаривать

Михаил Цыбулин

Вот и сомневаюсь...Давно не делал...А может делал...Но давно...

Наталья Казак

не занимай эфир-копи энергию и может мудрость обретёшь...ни о чем речь

Владимир Ольшанский

В заначку...

Наталья Казак

а я заглянула по всем заначкам-дурости много,с черное море,а мудрости-кот наплакалЬ

Владимир Ольшанский

Каждому своё,маленько-то точно есть...

Наталья Казак

ненавижу этот лозунг нацистов"каждому свое"-висел до 75года над входом в зону отдыха...тогда уж и эсэров вспомним---"в борьбе обретем мы право своё",пока левые глазами МОРГАют и барышники барыжничатают и мерседесничатают

Михаил Федоренко

На ус мотаю

Наталья Казак

правильно!чем длинне ус-тем старше человек

Владислав Будянский

в колодезь

Наталья Казак

класть в колодезь клад
а товар ищущие найдут и отберут

Наталья Казак

академики академии наук посвящать в свои секреты посторонних не будут-им уже и так бессмертие обеспечили курчатовы-сахаровы-цукерманы

Жанар Жумагулова

в кошелёк))

Наталья Казак

а мы в потребительскую корзинку-лукошко

Александр Волчек

пишу книги

Наталья Казак

а на ум остапу бендеру задунайскому всё больше приходила уточка по-китайски в корейском ресторанчике..

Иван Молодорич

в чулан.....

Иван Молодорич

это в Белоруссии.....а реально где..... в Антарктиде так не полежишь...

Наталья Казак

так в беларуси и уложили в могилу-выдищь?выползла а солнышке погреться-змеюка подколодная!)))

Иван Молодорич

ну и юмор у Вас красавица.......

Наталья Казак

а нам,царицам,иначе нельзя!буслы заклюют и выплюнут

Ы Ть

в унитаз...

Наталья Казак

а не зажирно ли в золотой унитаз спускать драгоценную воду??

Наталья Казак

так о чем речь?давай эту воду в пустыню завезем в цистернах с гусарским ментиком!слыхал про такого??

Ы Ть

не слыхал... в пустыне и своих нечистот хватать должно...

Наталья Казак

там грифы-чистильщики!там всё мумифицируется очень быстро..там даже гробов не делают-в тряпку завернул и в печь или на костер...и мясо и не воняет!

Сергей Антипин

в карман))

Сергей Антипин

общак- как-то по бандитски, вот налоги, коммуналка-этто понятно, львиная доля туда, и малую толику сэбэ в кошель)))

Сергей Антипин

А Вы не знали, что государство из нас мозг сосёт?)))))

Наталья Казак

государство и мозг-это вещи не совместимые!а вот,что в карман-кошель постоянно руку запускает и вынимает с завидной регулярностью все трудовые накопления,нажитые честнейшим трудом стоматолога-дантиста шпака черного и соловья российского-птички березовых полей-это давно всем известно!

Сергей Антипин

хм, слова пролетария,от слова "пролетать")))

Наталья Казак

от слова залетать-залетные!сумы перемётные!

Лидия Семененко

В кладезь

Наталья Казак

клади в кладезь...а колодец полон воды

Наталья Казак

там потайные боковые ходы...много не положишь..

Лидия Семененко

Да там возможна утечка.Можно подумать о другом месте

Наталья Казак

а может?в стихи?что пела нам мать...

Наталья Казак

а что?ритм и смысл..а не то что эти ла-да-ла от жанны фриски..фрески..трески

Валерий Александра Сын

А нету ее.

Наталья Казак

ату!надо выСОСать из пальца!

Наталья Казак

упс!да у тебя ума в семи палатах не уместится!прикидываешься емелей!

Наталья Казак

намёк понял правильно,а говоришь"ане тус"

Mister Twister

в мешки ...

Наталья Казак

мистер твистер,славный министер...мешки где?гудзонский ястреб!

Наталья Казак

неси-будем дебет с кредитом сверять!без аудиторов поганых

Лю
Людмила

В кладезь

Михаил Аврех

в голову.

Наталья Казак

а надо на слова и на музыку!а ну-ка!мальчики песню нам пропойте про зайчиков,которые скакали-скакали и выскочили из кусточков в темном лесочке да на машеньку -красну шапку нарвались-долго летали голубые каски по углам!доставая справки,что по делам получили -нечего бомбить урановыми бомбами детей новы сад!

Ольга Легасова

Я ее ношу

Наталья Казак

я всегда всё свой ношу с собой!

Ирина Филиппова

В голову

Наталья Казак

то есть,все держите в памяти,все важные события? и опыт,сын ошибок трудных и ..

Наталья Казак

поделитесь когда-нибудь,как Алина Кабаева в телесериале"НЕ родись красивой,а родись счастливой".Меня тоже за непохожесть всю жизнь одергивали,а попался тренер гимнастики хороший и научил держать лицо ...или как там она говорила???

Sniper In The Night-Степан

в голову

Наталья Казак

ишь,какой!а мне полицаи"по голове"вбивают мудрость вековую...

Майя Петрова

В голову

Наталья Казак

в голову мудрость попадает через попу!

Николаич

в стакан

Наталья Казак

с тараканами усатыми??Надо написать совместный сценарий-ты про глухого,а про колодец с ипритом...классная вещь получится-ТЫ СОГЛАСЕН?

Георгий Клинцов

В МЕШКИ.

Георгий Клинцов

В БРЮКАХ.КОНЕЦ ЛЮБВИ И ДВА МЕШКА ВОСПОМИНАНИЙ.

Наталья Казак

поэт и образно отвечаешь-такие большая редкость-таких беречь нало!

Георгий Клинцов

НЕ БЕРЕГУТЬ!

Наталья Казак

вот я их!ну-ну-ну!наругаю!

Георгий Клинцов

А ИМ КАК ТО....

Наталья Казак

я им по каке и как-то и навешаю путинских пендалей!там место свободное-медалями не защищенное!