Наталья Казак

ГОВОРЯТ:КЛАДЕЗЬ МУДРОСТИ- куда вы складываете свою мудрость?

Ответы · страница 2
Степаныч

не скажу. пин код и места хранения кладезей нельзя сообщать посторонним

Наталья Казак

мы-дети галактики!со свей своей детской ответностью заявляем,что пин код ваш разшифпрован и если долго будут выпендриваться выпенделевыпендрёжники,то всех аннигулируют безвозвратно вопреки невиновности младенцев..прошли времена,когда из-за одного кровавого гения уничтожали целые племена африки безнаказано

Наталья Казак

прикольнулась как жванецкий!ему -можно?а мне-нини?

Степаныч

но Жванетский понимает, что говорит

Наталья Казак

если бя с интонгацией говорилаи с мхатовскими паузами то и станиславский бы поверил

Виктор Шаламов

В колодец. Раз так говорят. Кладезь - это и есть по современному колодец.

Ник Ци (Student)

Архиватор установлен в башке, чтоб сжимать поступающую инфу😀😀

Натэлла Закирова

Мы свою мудрость не складываем, а вычерпываем ее из Священного Писания

Наталья Казак

Натэлла,мы её получаем и без писанины....просто вы забыли об этом

Натэлла Закирова

А разве мы не созданы поЕго образу и подобию.

Наталья Казак

тоесть как и ядро атома с протонами и электронами-так и солнце с планетами...

Юля Воронова

Уже и не знаю, куда складывать, куда складывала раньше- уже не вмещает...

Наталья Казак

значит-выплескиваем всё на просторы интернета -пус ть плещется "мудрость",которая не нужна,когда идет инфо война

Василий Севастопольский

...я свою мудрость уже не складываю, я переполнен, я ею делюсь...🤓 😁!!!

Наталья Казак

ну и правильно-я не готова делиться только грязью сапропеллем-самим "мало"

Мироша Овт

Все время забываю куда, поскольку, когда надо не могу воспользоваться.

Геннадий Кириченко

Ношу с собой. Сама по себе давит, но с ее помощью все решается просто.

Уральская Рябинушка

А вы думаете у меня есть она? И складывать нечего, и ёмкость не нужна

Наталья Казак

Уральская Рябинушка уже сама по себе ценная Ягода

Уральская Рябинушка

А с коньяком ещё лучше😂

Наталья Казак

ну,с коньяком и путин любит уральскую рябинушку...под коньяк -все красивые девушки хороши!

Уральская Рябинушка

И некрасивые тоже хороши, только коньячку чуть поболее надо

Михаил Пикулин

Все уже забил своей мудростью - куда теперь девать - не знаю!😁 🌹

Михаил Пикулин

В том то и беда что у каждого этого добра - завались!

Наталья Казак

мудрость -это не лозунг-это наследие предков

Михаил Пикулин

Согласен! Беда в том что младшее поколение никогда не пользуется мудростью старшего пока не набьет своих шишек!

Наталья Казак

нет-там просто другие педагоги подставляют чужие головы чужих детей!своих-то в филармонию отдают!

Евгений Голубев

Меня смущает, что ещё в школе, вы были Виталием. Вы собираете шабаш7

Наталья Казак

не смущайтесь!я витаю вас на незалежном шабаше по местам силы на прибавление ваших доходов....не забудьте переписать на благотворителя вашу квартирку и внести денежный залог для детей...а вы не перепутали кладовку с кладенем?

Lаzy

Трудно складывать то, чего нет. Переливания из пустого в порожнее.

Виталий Качай

В записную книжку.Я уже более 30 лет коллекционирую умные цитаты.

Наталья Казак

помогает?запиши-нет живее живого жида,продавшего всех за понюшку мокрого заморского табаку!имя сам поставь!

Виталий Качай

Очень пригодилась ,как раз,на этом сайте.А по поводу вашей фразы;это идиот сказал.

Наталья Казак

а у нас все идиоты говорящие и в говорящих желтых собачек верят!

Петр Тарасов

---- в турецкое гнездо ( там расположены гипофиз и эпифиз ) 😍

Наталья Казак

так вывих атланта в роддоме практикуется и выращивается племя рабов"куда пошлют"...и турецкое гнездо не вместит столько талантов..как и боливар выдерживает-выносит только одного..

Наталья Казак

это одна и та же опера=нотер дам на дубровке!

Эдсон

Если этой мудрости много наложить, может через край политься

Наталья Казак

и достаться непосвященным,которые красной топольковской кнопочкой начнут раскидываться?

Наталья Иванова

в мусорное ведро, потому как чужая мудрость никому не нужна

Наталья Казак

на своих ошибках учиться-дольше помнят чернобыльские кости правильную ментовскую дубинку

Эдуард Бочко

В учебники , книги, аспирантов. студентов и кандидатов наук

Наталья Казак

умница!Только сколько в них ни вкладывай,они большего хотят..
и у профессора Ландау так и не нашлось более талантливого ученика..

Эдуард Бочко

ТЫ права Иначе прогресс бы остановился У Ландау были талантливые ученики теперешние академики Некоторые даже умнее его

Наталья Казак

а время? им в какое пришлось жить?война-разруха-хлеба мало..или строили-строили,наконец построили,а потом сами все и разрушили..?

Эдуард Бочко

ВЫ правы Но я не разрушал и за бугор не уехал

Геннадий Голубев

Думаешь - мудрость, а по прошествии оказывается - дурость.

Десант

Тырнет - кладезь.
Там и оставляю, себе только нужное беру

Наталья Казак

возможно,запамятовала-его вроде убили ненавистники

Десант

ну вроде Иванов

Десант

Ага

Наталья Казак

нет-не он!наш современник,который погиб при брежневе,если я опять не перепутала года

Десант

Ну современников я не знаю, а вы не оговаривали, что он современник должен быть

Валерий Рудаков

поколения собирают а сама КЛАДЕЗЬ это ГЕНЫ-РОДОСЛОВНАЯ

Валерий Рудаков

это уже из разряда поколений и ИДЕОЛОГИИ--что вложили то и получили

Наталья Казак

ликбез-беспризорникам?покажи мне хоть одного верного идеяолуха,который остался вере свой верен до конца и не переметнулся,когда комсомолка разогнала всех парткомунят одним предложением от штепселя и тарапуньки===выгоните всех прошмандовок из компартии и тогда скоморохи и лицедеи туда пойдут гурьбой и скопом!

Валерий Рудаков

вот тут ВЫ правы как никогда--смотрите как бывшие комуняки ударились в религию и особенно женщины--которые при СССР бегали на мужей в ПАРТКОМЫ жаловаться а теперь ПОПУ поют в ухо на исповеди то же самое--это зависит как раз от УРОВНЯ развития и УМА в самом человеке

Наталья Казак

верное наблюдение!Тальков тоже верно подметил-то богу молиться,то на коленях валяется-шатается по шинкам и шинкарям Яшинам питается!

Валерий Рудаков

добрый вечер--просто никто не хочет поднять ОСНОВНОЙ вопрос--насколько действительно психологически ЗДОРОВО само общество и народ в стране