Наталья Казак

ГОВОРЯТ:КЛАДЕЗЬ МУДРОСТИ- куда вы складываете свою мудрость?

Ответы · страница 4
Ольга

Так говорят о человеке который поступает мудро)

Татьяна Макарова

В свои поступки и общение с друзьями и близкими.

Tp
Tpикcтep

Да нет её ))...был бы мудр не делал бы глупостей ...

Наталья Казак

по земле ходить и ноги не запачкать..

Tp
Tpикcтep

Можно и бахилы одеть 😆

Tp
Tpикcтep

Эбола...давненько о ней не слышал ))

Наталья Казак

добрый доктор айболит-он под деревом-сидит! и ангина ,скарлатина,грипп и прочий индивид...про это мы слышим с пеленок!про чудо-дерево с баретками

Андрей О.

Внутри своей черепной коробки мудрость прячу..

Сергей Шубин

Я её стараюсь реализовать а не прятать в чулан

Наталья Казак

чем и увеличиваешь многократно!
чем больше счастливых людей вокруг тебя-тем богаче и крепче государство..

Галина Мамаева

Всегда ношу с собой, а вдруг понадобится😀

Наталья Казак

и очень правильно!сколько живем-столько и учимся,столько и помещается

Галина Мамаева

👋👐🍐🍐🍐☕очень вкусно!

Наталья Казак

сейчас яблоки спеют-груши потом

Галина Мамаева

У нас уже все есть- ранняя сахарная груша))

Наталья Казак

А!астраханские дыньки скоро поспеют??

Галина Мамаева

Напишите комментарий...у нас уже есть в продаже местные)

Анатолий Дубинин

А зачем её складывать. Ею нужно пользоваться.

Анатолий Дубинин

Пусть будет так. У каждого своё мнение. У каждого своя правда.

Наталья Казак

какая правда может быть в сказке?там только добрым молодцам намёк,а невыученные уроки это...

Анатолий Дубинин

Ой Натальюшка, не знаю что и сказать Вам. С женщиной спорить низзя, и вредно, (для здоровья). Пусть Ваша теория имеет право на существование.🌹 ☺️

Наталья Казак

спорить с женщиной пустая трата времени,её надо обогреть,научить и в руки дать оружие-сразу всех наповал уложит на сеновал)))

Николай Ушаков

В дела, они дают опыт, а он сын ошибок трудных!

Николай Степанов

не мудрю.................................................................

Николай Степанов

без.................................

Nikolaj Boiko

А я еще не мудрый. Так что складывать нечего.

Александр Лепа

Мудростью делиться надо..а не откладывать))

Наталья Казак

делюсь!когда ты в фаворе и обласкан-вокруг тебя вьются гнусы и подстаканники!а когда пришел момент истины-рядом нет никого!даже тех,кому ты помогал и словом и делом..

Александр Лепа

Мудрость это не витамин.. она усваевается не всеми..получай удовольствие не от того что тебе могут дать.. а от того что ты смог отдать..так что спешите делать добро..)

Наталья Казак

уже..натворила..добрых дел...отдача замучила

Александр Лепа

Не беда.. мы все равно уходим богаче чем пришли))

Наталья Казак

...там не так как здесь...там другое всё

Александр Лепа

Не важно.. после нас нас уже не будет.. ) останется лишь память.о нас.)

Наталья Казак

я своих забыла..мне бабушка говорила и про берёзу картузскую,где польских военнопленных держали и сгинул дед...про дороги гражданской войны говорила,где погиб любимый...видно знают куда бить!чтобы память отшибло

Ал
Александр

Ни куда...ещё накопить надо чтоб складывать

Наталья Казак

а по зёрнышку-по зернышку и в зобик!

Ир
Ирина

В сердце. Многое, конечно, в уме остается((((

ОК
Ольга Казанцева

Её не складывают, она приходит и остаётся.

Наталья Казак

лишь бы не чернобыльской пылью

Гриша

значит мудрость начинается с "кладезя"?..)))

Sergej Bossnack

NE NADO SKLADIWAT!!! ONA DOLSCHNA WSEHDA....SAPOMNI!!!! WSEHDA BIT S TOBOJ!!

Ол Райт

так туда и складываем - прямо в КЛАДЕЗЬ !!!!

Наталья Казак

а у нас бабушка отравилась соланином от зеленой картошки

Ол Райт

ну вот опять - никто же ведь не заставляет кушать зелёную картошку ! бабушки хорошо знают, что зелёной картошкой хорошо травить грызунов и тараканов.... Испорченными овощами, как и испорченным мясом, молоком и т.д. тоже можно отравиться.... но никто же ведь сознательно не станет этого делать, а потом обвинит овощи во вреде для здоровья.... доже если голод, что будет лучше - голодать или отравиться ? если лучше отравиться, значит так тому и быть ....

Наталья Казак

а у нас бабушка с внучкой грибов наелась-бабку откачали,а внучку -нет.А бабка потом грибы доела и опять в мед.учереждение загремела.
Их не заставяли есть ни картоху ,ни грибы,но и покормить в столовых бесплатно никто не предложил за счет благотворителей сороса

Ол Райт

ну тогда только один выход - убивать животных и кушать их мясо, если уж вам так не везёт в плане растительного питания.... а убитые животные не должны возражать - ведь людям хочется кушать.....

Наталья Казак

у зверей больше души,чем у людей!с детства не люблю смотреть на убийства животных,даже рыбы!но..глаза закрываю и ем и растения живые и животных убитых и тихо радуюсь,что не заставляют есть себе подобных..

Андрей

передаю другим! могу и с вами поделиться !

Наталья Казак

делись!рот открыла и жду..

Андрей

ой рот маленький ! не влезает!

Наталья Казак

зато язык длинный!иприт тебе в душу!

Михаил Пухов

Мудрость применяют, а из кладезя черпают

Любомир

да что же это такое, опять антарктида😁

Наталья Казак

ну хоть натовские войска урановыми бомбами не бомбили в мирных целях...

Любомир

от​ец ​не ​вер​нулся с той вой​ны......

Наталья Казак

значит,в полку неумиручих прибыло!

Любомир

мёртвы​е в з​емлю, живы​е за стол.... Гойя

Наталья Казак

в землю уходит только то,что из земли взято,а свет души он другая субстанция...которую дети видят,а взрослые продают...