Наталья Казак

ГОВОРЯТ:КЛАДЕЗЬ МУДРОСТИ- куда вы складываете свою мудрость?

Ответы · страница 6
Улугбек

Сказано же - В колодец кидаем...

Stop Пиар Иван Пауэр

Никуда , она сама всегда рядом

Наталья Казак

черпай и черпай-неисчерпаемый источник радости и света и любви

Лилия L

Наоборот, мы оттуда черпаем...

Наталья Казак

верно-мудрость можно черпать и черпать...источник мудрости неисчерпаем!

Андрей Акбаров

в затылочной части головы😉

Наталья Казак

🎄 🎄 👍думаешь там находиться отдел мудрых дел?

Звягинцев Егор

Кладезь, это откуда черпают.

Звягинцев Егор

И продолжают ее углублять возраждая, Бандеру, Шухевича, СС Галичина, устраивающие Майдан, обожествляют потрошенко и саакашвили и прочую мразь западенскую.

Наталья Казак

а бандера-это ягода и ежов в одном флаконе!те тоже царское наследие уничтожали долго и успешно!так что не надо все яйца по разным корзинам распихивать!диктаторы учатся один у другого:англичане ,пока наши деды воевали друг с другом и уничтожали биомассу народа,воевали за индийские колонии-уж очень им хотелось блистать на балах у королевы в алмазах и жемчугах каплевидных от российской империи

Наталья Казак

а ты?ты бы не хотел,чтобы шапка мономаха оставалась в столице мира,а не в столице войны-из-рай-иле в иеРУССлиме

Звягинцев Егор

Все родник стал источать тухлятину.

Наталья Казак

черно-быльскую из книги жития-бытия...пока

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Делюсь с понимающими людьми

Ирина Игнатьева

Никуда все котомку не куплю

Наталья Казак

ой ли???может узелковое письмо пойдет вместо письменов египедских?

Сергей Дроздов

Аккумулируем в жизнь Свою!

Сергей Дроздов

Правящие ,всегда были далеки!

Наталья Казак

а чего же они своим членством в сортире не умеют управлять?"уборщицы"жалуются

Сергей Дроздов

Серёга ! у Нас разговор серьёзный! Не Мешай!

Наталья Казак

не наезжай на тёзку!он всё правильно понял!

Наталья Казак

и тебе улыбок от милых песиков!

Гамзат Арслангереев

В живот, там много места )))

Гамзат Арслангереев

Придется в туалете стены штукатурить

Наталья Казак

так куда будем ложить,если там уже засада из путинцев сидит?

Вежливый Снайпер

был бы мудрым. спал бы уже

Наталья Казак

ни чё себе легонечко,а синяк откудаво тады?А?

Вежливый Снайпер

это не синяк. ЗАСОС😗

Наталья Казак

вежливый,однако!но я липосакцию не заказывала(жиро отсос)меня прибьет любимый!он с таким трудом откормил до нужного ему размера,а ты кусянул до синяка за святое место!

Вежливый Снайпер

ох ё-маё. не хотел его и тебя обидеть сори.

Наталья Казак

я ему нескажу!"не боись!завсе свои косяки на 5-ю сама ответ дерджу-ему ,правда,перепадает,по10-е число!ни зачт ни про что !он же ни сном ни духом,когда я ворам говорю,что он вор обкомовкий,когда я ментярам говорю,что они козлы легавые плюгавые с большим самомнением...он печку ядерную сторожить для своей"а-ля сигаль"

Ал
Алекс

Перевожу в криптовалюту .

Наталья Казак

и закапывай в банку под березой с березовским!

Анна Гирман

Я еще не настолько старая

Наталья Казак

а молодые мудрость на лету схватывают

Елена Иванова

с удовольствием поделюсь

Наталья Казак

а я рассказать и показать могу

Слово Мудрость

туда куда другие не могут

Наталья Казак

а я там-откуда другие не могут зачерпнуть

Вера Гудкова

как-то не накапливается.

Вера Гудкова

у меня сквозной разрыв сетчатки,

Вера Гудкова

не травма, возрастное, но врачи не исключают влияние болида.В то время очень многие жаловались на глаза.

Наталья Казак

Возможно и это-,но пока не поздно учитесь ходить на ощупь!Вы женщина очень замечательная-это видно сразу-не привыкли быть обузой,поэтому тренируйтесь потихоньку.Глаза заживут и будут видет,а навыки остануться.Начинать можно по минуте.А после Тунгусского-такие же симтомы были у однолюба,которого шаманы не смогли уговорить покинуть излюбленное место!

Вера Гудкова

благодарю.

Наталья Казак

всех благ -мы родом из ссср!

Леонид Гове

Книга- кладезь мудрости.

Наталья Казак

очень хочется понять,зачем столько убили народа-во имя чего?чтобы сегодня продлить полномочия правящей клике продажных электриков ?

Леонид Гове

Что ты имеешь в виду? Фашизм или украинскую хунту,или америкосов в сирии?

Наталья Казак

1914 год и 2014г-странные даты и перекликаются бедненькие,не смогли дождаться,не вырастили предателя гетмана..

Леонид Гове

Наташа, я тебе не завидую,если ты живешь в Украине,но кто кроме вашего сплотившегося народа может ликвидировать это?

Наталья Казак

нет я не живу там-хотела попросить гражданство,когда идиоты начали закручивать гайки,вместо решения задач...но я не ожидала,что еврейская банда так нагло займет киев и будет убивать свой народ..хотя-феменистки тоже етими же евреями проплачены...пересойная весна до си помнят --на танках или на тракторах

Александр Кравцов

в уголок. что б никто ......

Наталья Казак

не догадался,чтоб никто и не узнал,что...

Алексей -------------

Мудрая прям совсем ☺️

Ирина

было бы что складывать))

Наталья Казак

мудрость -вопрос не про шмотки же

Ирина

так и я не о шмотках... ну не мудрая я

Наталья Казак

ой,ли?мудрость -это призма опыта! плохой опыт-это копилка мудрости которую в чужую голову лопатой не положишь! ТАК?

Ирина

мне для мудрости не хватает самообладания

Наталья Казак

ты не одна=у всех сначала язык работает,а потом уже осознание приходит!ну так нас замесил и скрутил в генные аллели сам всевышний!ОН _ТО НАМ РАД И НАШ РОД!

Людмила Варивоцкая

В своем "КОМПЬЮТЕРЕ"😁

Людмила Варивоцкая

👏 🤝Чтобы в здравии жить и при здравом уме быть!😉

Наталья Казак

всевышний каждому посылает вдвойне,если слова красивы и помыслы чисты🌻 🌻 🌻

Людмила Варивоцкая

Никогда врагов не имею...СЧАСТЬЯ ВАМ !!!🙏