In
Inga

Как Вы понимаете, что Вас... не любят? Но утверждают, что любят. Есть маркеры?😉

Ответы
Де
Дед'уктор

Присутствует какой-то подсознательный вместе с сознательным анализ имеющейся информации, результатов наблюдений и прочего. Наверное, это есть процесс чутья.

In
Inga

наверное)

Grow Growen

Да. Лабораторный анализ крови, ЭКГ и энцефалограмма покажут истину. Можно ещё ввести в транс психотропными веществами и прокатить на детекторе лжи.

Ѻлегъ

есть конечно, но маркеры эти на энерго-информационном уровне. обычным человеком они ощущаются на уровне подсознания

Lady Winter 🇷🇺

первый знак - не дают, а берут много.. игнорируют просьбы.. невнимательны к настроению и самочувствию..

Ме
Менслу

Есть конечно))) Эгоисты, я Вам скажу, любить не могут, но и отпускать не хотят

Al
Alex

нигде когда так говорят понимается это как банально "я хочу тебя"

Олег Мащалкин

Если сама влюбилась, то никакие "маркеры" не заставят разлюбить.

In
Inga

речь не об этом)

Лека Лютер

Да, если слова не подтверждены действием, они не действительны

Елена

Когда смотрят тусклыми глазами и говорят" люблю ", "как терплю "

Андрей Хрисанфов

Не уважение к регалиям и пренебрежение моими интересами.

Strange Walker

Резонанса нет. Стлы не прибавляются. Спокойствия нет

Strange Walker

Это хорошо чувствуется если любовь была

In
Inga

👍

Александр Луньков

Более чем достаточно, если не закрывать на них глаза.

Марина Ковалева

это можно чувствовать только сердцем и только вы

Владислав

Это не в области понимания ,это область ощущений

Александр Соколов

Внимательно посмотреть в глаза и тогда понятно.

Сергей

Когда любит хочет отдавать больше чем получать

Владислав

Искренность во взгляде. Глаза никогда не врут.

Лидия Аникина

Здравствуйте, придумывают « отмазки»)

Александр Мухин

Излишне частая похвала вам в глаза.

In
Inga

интересно..

Александр Мухин

Из личного опыта.

Анжела Никулина

По отношению и дозировке внимания.