Владимир Павлов

Ах тты...едять тибя мухи....ну куда...ну куда ты пошёл....забодай тибе комарь...А Ваш дед тоже матершинником был?...))

Ответы · страница 11
Елена Леоненко

Смешной матершинник))

Владимир Павлов

Это нам ребятишкам казалось, что это он матом...)))

Владимир Павлов

Оййй....ну какая ж ты красивая!...)

Владимир Павлов

А Лени наверное все красивые. У меня первая жена Ленка была....да так и стала точкой отсчёта...поэтому один и остался...)

Елена Леоненко

Ну ничего, вы ещё встретите женщину)

Владимир Павлов

Да ладно уж.....для меня они уже или как дочки или как внучки..)) но любить их всё равно люблю, но соответственно..)

Т*
Тигрица* *

Да бывало и такое)))))))

Владимир Павлов

А такое?....

Иветта Макавяцкайте

При мне не ругались.

Людмила Канивец

У меня не было деда.

Вера Пономарева

Да ну тебя в сортир

Владимир Павлов

засорится, опять я виноват...))

Серьёзна#И#Непроста

у меня не было деда

Наталия Вовк

нет он был учитель

Владимир Павлов

У нас тоже был учитель один.....по физике. Как-то раз опыт показывал какой-то...мудрит там мудрит....весь класс притих и из тишины - Михал Васильч е..нёт, не не е...нёт....встрепенулся - КТО СКАЗАЛ?...)))

Василий Тимощук

все мы одинаковы...

Денис

умер рано мой дед

Ол
Ольга

Нет, мой учитель.

Владимир Павлов

А у нас в школе директор и временами физику преподавал....так точно мелом в лоб на заднюю парту попадал...ну кто мешал занятиям....)))

Ол
Ольга

Мой как раз физику преподавал😂

Владимир Павлов

Нууу....значит в тайне тоже снайпер...)))

S V

Я его не знала...

Ма
Маша

Я его не знала(((

Нина Брежнева

Я деда не помню

Владимир Павлов

А я помню только в детстве....лет 5 было...война всех подкосила...а эти выражения, что я тут выложил - это неприкаянная любовь к нам ребятишкам....

Андрій. Ми З України!

Йошкин Кот!!!!😜

******* *****

надеюсь что да

Антонина

Не припомню....

Николай Селенин

а где тут мат?

Владимир Павлов

Эххх маленьким ты не был...нет тут никакого мата....это нам ребятишам так казалось, что он на нас матом так....)))

Николай Селенин

обычно бабы мечтают вернуться в детство.

Татьяна Писаревская

Нет конечно

Яна Артемова

Грандиозно)

Dr. Specht

виртуозным