Владимир Павлов

Ах тты...едять тибя мухи....ну куда...ну куда ты пошёл....забодай тибе комарь...А Ваш дед тоже матершинником был?...))

Ответы · страница 4
Shukur Jabborov

Чудесно!!!
Можешь легко зарядить свой телефон.

Анна Синкевич

К сожалению я не видела своих дедушек. Они ушли раньше, чем я родилась.

Константин Сибирчи

Нет. Он был командиром Красной армии, коммунистом и героем двух войн.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

не только не матерился, но и слова грубого от него ни разу не слышала

Дмитрий Климович

Со всеми вытекающими!!! Но, едрит, так раз этак, а ведь культурный человек!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я тоже с виду культурный человек...пока не споткнусь о мебель)))

Аделина Свабода

Бабушка. Почему была? Есть. Дедушка скромный. Не слышала мата от неё.

Владимир Павлов

А здесь хоть слово есть матом?..Это нам ребятишкам казалось, что он на нас так матом ругается..)))

Аделина Свабода

Я не слышала ругани от дедушки. Бабушка да. Ругается постоянно.

Ирина Назарова

нет удивительно, простой рабочий, но не разу не слышала от него мата

Ел
Елена

Японский городовой было его любимым вырадением. А ещё, бляха-муха.

Ел
Елена

Строгий, но любимый)

Саша Иванов

Отнюдь. Математику преподавал. Материться меня на заводе научили.

Надежда Семёнова

Да мой отец царствие небесное тоже любил крепкое словцо вставить

Ек
Екатерина

Нет. Профессором философских наук. Интеллигент до мозга костей.

Liza

При мне никто не позволял себе.я вообще думаю,что не ругался он

Irina Bogomolova

Нет. Это больше кбабушке. Но не дальше "язви её в душу" типа так.

Светлана С.

я только помню: раскинулось море широко, и волны бушуют вдали)

Владимир Павлов

а я помню - бродяга судьбу проклинаая.....тащится с сумой на плечах...)))

Светлана С.

мой дед редко матерился. но если выпьет - песня про море) которого не видел

Владимир Павлов

У меня отец таким был....помню граммофон был и пластинок куча, вот и как выпьет, так затягивает....хотя со слухом было не очень....мать за это на него ругалась...)))

Светлана С.

они такие милые, родные)

Анфиса.

Один дедушка погиб в ВОВ, другой при мне никогда не матерился.

Марина Ростовская

Дедов своих никогда не видела, ушли задолго до моего рождения

На
Ната

Меня родители родили поздно, поэтому не было бабуле и дедулек

Милота))

Еще каким! Как будто в тюрьме сидел, матерился это копец как!

Милота))

😁

Бес Чик Арабеск

Хорошо еноты не пугливые...

Милота))

Они особенные

Бес Чик Арабеск

Сами пугаются когда пугают??

Ихтиандр

Мой дед был настоящий мужик! Мата от него не слышал ни разу...

Роман Быков

не видел дедов....один погиб в два раза младше, чем я сейчас...

Не Я.

🙂разве это матершинник?это фольклор..Эх.елочки-моталочки!

Владимир Павлов

Ну нам ребятишкам же так казалось...)))

Не Я.

😊..казалось

Владимир Павлов

Нас воспитывали так, что даже слово чёрт нельзя было говорить, что это матом....Боженька язык отрежет...))

Не Я.

🙂да..так и было