Виктор Ильин

А у нас в квартире газ! А у вас? — А у нас питбультерьер! ФАС!!!)))))))

Ответы · страница 3
Светлана Булавина

А что спрашиваешь-то?

Ирина ...

Гостеприимненько ..

Валентина Дагаева

Поздороваемся с ним за лапку!

Роберт Манеров

Вы тоже кусаетесь?

Роберт Манеров

Какие места предпочитаете?

ОК
Олег Коршиков

сами придумали ?

Elena

А кошка котят вчера не родила?

Elena

Тогда в окошко площадь красная должна просматриваться...

Александр

ха ха ха...

Илюся

О как! ))

Павел Пахин

а мне ... 😄

Илюся

А Вам слова! 😛

Павел Пахин

не вижу слов , особых -восхищения 😄

Илюся

Павел Николаевич,зачем Вам слова? Просите уж сразу поступков! 😉

Павел Пахин

нет , я не готов на столь решительные действия ...вдруг поклонникам моего таланта от переизбытка восхищения ...захочется утопиться. 😉

Алексей

ГАВ(((

Алексей

Если Bас покусала злая собака, не огорчайтесь! Когда-нибудь Bас покусает и добрая

Алексей

Ну надпись "осторожно, злая собака" вобще-то унылая фигня, по сравнению с человеческими черепами на частоколе

Pfyelf

мама

Светлана Рехвальская

я тут, не переживай, Алешенька!

Светлана Рехвальская

уррраааа))) а ФАС--Федер.Антимонопольная Служба

Светлана Рехвальская

Славик же рядом, вот и расшифровал)))

Светлана Рехвальская

ты же сам сегодня назвал его ходячей энциклопедией))) а он на это сейчас говорит: "ну вот, уже обзываться начали"--с таким обиженным голосом, а потом как рассмеётся!!!

Светлана Рехвальская

урррааа, смеётся мой Алеша!!!