Виталий Бутовский

Могли бы вы простить измену и дать ещё один шанс человеку который показал что искренни раскаялся ?

Ответы
Ендурин 15

я вот тут подумал а можно. но за 1 миллион рублей. индульгенцию так сказать выдать. за моральный ущерб. а в следующий раз этот человек задумается а стоит ли платить еще миллион😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Ендурин 15

и пусть раскаивается

Ир
Ирина

Как показывает опыт, раскаяния всегда искренние на тот момент, но это не даёт никаких гарантий в будущем

ДА
Денис Алексеевич

Нет, это значит, дать вторую пулю тому, кто выстрелил тебе в спину, но промахнулся

Зульфия Катурбаева

Ну если б не только показал,но и доказал,то возможно да. И только единожды.

Настя Марилова

Нет! Предавши раз, предаст и дважды. Проверено не однократно.

Настя Марилова

Пусть это произойдет через неделю, месяц, год или больше,НО это повториться!

Виталий Бутовский

по себе людей не судят я так скажу

Настя Марилова

Я тоже один раз простила первого парня через месяц все повторилось, потом встречалась с парнем другим 4 года, он изменил раскаивался, но через год все повторилось. Ты может сейчас так думаешь,что больше такого не будет, но поверь мне что так оно и есть.

Виталий Бутовский

это ваше мнение ! Не навязывайте его остальным

Фаррух Масеев

Только интересно сколько таких шансов в дальнейшем будет

Виталий Бутовский

если повторит можно и оставить его

Ма
Мария

Скорее всего нет . Если только из за ребёнка.

Ирина

по молодости и глупости могла...сейчас нет.

Константин Стемковский

Я нет... Предавший раз предаст снова....

💀Жека💀

Нет, простить прощу. Шансов не дам.

Виталий Бутовский

а может он ошибся в жизни ! И пожалел очень ! Ведб человеку свойственно ошибаться

💀Жека💀

Всё может быть, но мне изменщики не интересуют.

Ирина

Всю жизнь только этим и занимаюсь!

Гуляндам Латыпова

Было такое, но это не надолго

Виталий Бутовский

это ваше мнение а моё другое

Виталий Бутовский

ну и молодцы и чем хвастаетесь

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Это пусть решает прокурор!)))

Ольга .....

Если бы раскаялся то да

Вр
Вредина

Сложный вопрос

Димка Спиваков

Если искренне раскаялась девушка, если по ней видно, что она готова сквозь землю провалиться из-за этого, то надо прощать однозначно! И ещё потом выспрашивать как всё было, что бы вместе потом повозбуждаться от этих рассказов)))

Вр
Вредина

выспрашивать...это уже мазохизм))

Димка Спиваков

Таня, сначала да, А с годами - новые эмоции)))

Вр
Вредина

я даже не знаю, так же ли я буду к этому относиться лет через ...дцать))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

думаю да

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да капец ))) нет конечно)))

Ай
Айя

Ох как я тебя понимаю )))сама готовлюсь к зимней сессии )

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

а я бы лучше к зимней спячке приготовилась)))))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ооо не говори)))) как в рекламе где мужик заболел на работе с кроватью пришел ...это про меня)))))))))))))))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

классно он придумал да))))

Мария Сыромятникова

Да