Южный Урал

Вы собрали много гостей и у вас на столе остыла картошка. Как эту проблему решили в Европе?

Ответы
* Александр *

У нас подают гостям горячую картошку, а если остыла, и кто- то хочет ещё, можно поставить в нагретую, выключенную духовку для разогрева. И причём тут Европа, хотя я тут живу? Глупости... Как нужно, так и разогрею.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Стали делать канапе и фуршет. Стоя выпил, закупил и шуруйте по домам..

Лю
Любовь

А оно нам надо? Горячее подают после первой и втрой- тогда не остынет

Шепот

Ваще не интересна ваша Европа! Подогреть видимо она недодумалась!

Мила

Южный Урал ориентируется на европу? Напрасно

Елена Данилова

Хз. А я пожарю. Или в духовку или салат с клею

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот в многих регионах России это точно так

Местный Сторож

выгнать гостей надо) На фиг и мороз

Южный Урал

Мысль

*Елена Сергеевна*

И что? Не умрут. Не хотите-не ешьте.

Южный Урал

Мысль

Александр Захаров

Да х их.ткм знает... я в Азии живу.

Мо
Моника

Рекламировать холодное блюдо.

Южный Урал

Можно

Максим Jw

В чем проблема подогреть?

Ко
Кончита

там тарелки подогревают

Alla Lala

изобрели микровеллу..

Южный Урал

Доброе утро Алла! Есть столы с подогревом и человек не Обожгеться

Владимир

а на Южном Урале❓

Неголубой Огонёк

😲а она то зачем?

Лика***

Едят холодную

Александр Грызлов

Их проблемы

Abstrakt User

А не пофиг?

Александр S

Пюрешка...