Ирина Маткасимова

Как ваш организм переносит такую жару?

Ответы
Борис Красюк

Я прекрасно чувствовал себя в Африке, в тропиках, а вот холод переношу хуже

Ирина Маткасимова

Так вы ..получается немного хулиган. тогда все возможно.

Борис Красюк

Не я хулиган - их компьютер в слове де_вка не пропускает букву В, зато пропускает Е Б А Т Ь и С О С А Т Ь, вот так!

Ирина Маткасимова

Такое я не признаю и не понимаю таких людей. хотя я и со своим дома на такие темы грызусь.. Он тоже любитель БАСНИ лепить куда не поподя.

Борис Красюк

Басню с этим словом сейчас приложу, увидите какой я хулиган. Только помните про букву В 19.12.201413.45Две конфетыВ село далекое, глухое на побывкуДа чтоб попить парного молокаПриехал к Деду Внук. С собой посылкуПривез – порадовать-то нужно старикаПроходит день, второй, неделя пролетаетЛетят деньки, еще недели нетКак вдруг приходит к Деду ВнукА настроение как будто восемь бед!Дед говорит – А ну-ка, малыйРассказывай мне свой секретСекрета нет, но ты скажи мне, ДедНу что за шутка-Все девушки в платках,И ниже щиколоток юбка!Старик рукой в карман,Затем ладонь протягивает ВнукуБери, отведай, кушай – ну-ка!Внук, глядь – в ладони две конфетыОдна в обертке, а другая безВзял, что в бумажкеДед с вопросом влез«Чего берешь лишь ту, что спрятана в обертку?»«Так чище!» - «Точно!» отвечает ДедА де__ка, как конфета –Чиста, пока одета!

Ирина Маткасимова

Понятно. Вот вам и де_ка. 😄

Андрей Черепанов

"...не могу в ихнем климате, таю, как свечка...." (киношное) 😄 😄 😄

Гульям Атамуратов

Положительно..НЕ люблю зиму..Жар костей не ломит..

Мышка@@@@@ Минск

нелепыми телодвижениями в поисках прохлады))))

Ворон .(Питерский Космополит)

...скачками... из тени в тень....)))))

Гай Марий

Нормально. Одеваюсь потеплее просто.

Ирина Маткасимова

Это хорошо .здоровье надо беречь.если сам не сбережешь.то другому это не надо. Все правильно. В наше время здоровье на первом месте. а остальное на втором плане.

Гай Марий

Да уж. Тем более в моем возрасте. ..

Ирина Маткасимова

Эх возраст- возраст. все на возраст сваливаем. А может ну его.. этот возраст. Просто двигаться энергично. заниматься любимым делом и не думать о возрасте. просто забыть. Я думаю что это более чем кстати.

Алексей X

у нас +12 вроде еще не сдох от жажды:)

Мишаня

У МЕНЯ ЛЕТОМ В КАБИНЕ КРАНА ПЛЮС 50.

Мишаня

ОТ ДИЗЕЛЯ ТЕПЛО ПРОПУСКАЕТ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ.

Владимир Краснопёров

Такую - это какую? У нас сейчас -9.

Ирина Маткасимова

Я вроде такой вопрос не задавала ни кому. Если меня нет на сайте. то это не значит что. за меня должны задавать вопросы. Это не честно с вашей стороны.

Владимир Краснопёров

А я-то тут причём? Меня спросили - я ответил.

Ирина Маткасимова

Жара. Я жила в Киргизии. Жару переносили нормально 30-35 , потому что климат там сухой и жара поэтому переносится намного легче чем здесь в России. Т.к. местами климат влажный и очень тяжело переносить жару.

Александр Батаев

Где жара? За окном -9 градусов.

Rimma Andreeva

такую, это какую??? простите

Ирина Маткасимова

Переносимость жары можно сказать средне. Я родилась в азии. там сухой климат и жара переносится намного легче. а здесь , влажность большая и очень тяжело переносится.

Ирина Маткасимова

Александр Рубан

Да минус 25 это очень жарко

Ирина Маткасимова

Неееет это еще прохладно. а вот 40 ...это уже жарко.

Андрей Будняев

замечательно переносит.

Ирина Маткасимова

Это плюс вашему организму.

Ирина Маткасимова

Ну тогда все понятно. Я сама оттуда. а теперь вот 22 года как в России живу.

Валерий М

Вот такую только в шубе!

Ирина Маткасимова

В данный момент. это точно

Фима Задунайская

Ээ...мерзнет..почему-то.)

Ирина Маткасимова

тепла. надо еще добавить жару????

Евгений Денисов

А у нас зима. Жары нет

Ирина Маткасимова

В данный момент и у нас зима,но тепло -4.

Ирина Маткасимова

Не жара. это зима. тепло . снег идет. пока морозов нет на этой неделе. а там что Москва расскажет о погоде 30 числа узнаем.

Волк, Серый Волк

Какую такую жару?! )))

Ирина Маткасимова

Обыкновенную летнюю жару . Только в данный момент зима.

Ирина Маткасимова

Да ладно у нас тепло -4. чего уж лязгать зубами 😄

Ирина Маткасимова

Ты что так сильно замерз что ли?

Ел
Елена

Такую, это какую?

Ирина Маткасимова

Может еще будет время встретимся на "спрашивалке." Буду очень рада продолжить переписку с вами. больно уж интересная переписка получилась. благодарна вам что соизволили читать мои писульки. а мне очень понравилось прочитать про ваши путешествии. Ну что ж . я думаю у вас наверно уже поздно или наоборот утро. в том или в этом дне-ночи удачи вам и всего наилучшего . мадам, так сказать вернее донна. так кажется. 😄 ❤️

Ел
Елена

И вам спасибо за беседу. Добавляйтесь в друзья.

Ирина Маткасимова

С большим удовольствием. Только я не вижу пока куда надо нажимать.

Ел
Елена

Зайти на мою страницу и нажать"добавить в друзья".

Ирина Маткасимова

Зашла и "добавилась в друзья". и оставила вам заметку....приятного аппетита.

Евгений Андреевич Коваль

СЕЙЧАС НЕ ЖАРКО

Ирина Маткасимова

Это верно . сейчас холода . но у нас тепло мороза нет снег правда идет. то перестанет. то опять идет. Наверстывает упущенное. В декабре его можно сказать и не было почти.

Евгений Андреевич Коваль

а у нас так в Донецке САМОЛЁТЫ, ПУЛЕМЁТЫ, ИДИОТЫ … Стальной беспёрый сыч над городом летаетИ взвизгами турбин прохожих оглушает.Смотри-ка - не один ! – а купою пилотыВ пике с небес вершин бро - сают самолёты…Пилоты вниз хотят - наполнить по бокалу,Иль мелких денег им на это не хватало?Зачем они сейчас крикливой серой стаейСлетелися в Донбасс от Западного Края ? Здесь пулемёт ждёт их, что затаился в чаще,Где пулёмётчик ввысь глаза на них таращит.Воздушный поцелуй, воздушные поклоны,И плеск свинцовых струй рокочет непреклонно. Зенитка леди-класс, а не пустая баба.Всему придёт свой час! Полковник из ГенштабаЕё поклонник был, хоть не учёл такого,Что выберет она из молодых да новых…А в общем - дайте мир, пора пришла сезону,Пора стихам, хлебам, любовям, самогону-Всему, чего хотят. Но не даётся тайна -«Быть иль не быть !?» - ответ отыщется случайный...Евгений Коваль, донецкий обыватель

Ерлан Надырбеков

Я не люблю жару

Ирина Маткасимова

Почему? Вы ведь азиат или нет?

Ерлан Надырбеков

Да азиат но жару не переношу

Ирина Маткасимова

Видимо не каждому дано жаловать жару.......... я тоже азиатка.. но переношу сносно.

Сергей Ахрем

Какую жару?

Ирина Маткасимова

Ну....как какую.. летнюю естественно. Сейчас ведь зима. вот я и спрашиваю . как?

Сергей Ахрем

Легко! По мне лучше пот на спине, чем иней на ...