Ва
Валера

Запах шашлыка мощный афродизиак, особенно под коньяк, да на природе?

Ответы
Иринка Осенняя

Ну, шашлык коньяком запивать- это к певцам, у которых в Сочи шашлычок под коньячок))) К мясу , наверное, красное вино или водка подойдёт. Но запах шашлыка это точно мощный стимулятор!

Язва Сибирская

У меня так получилось в жизни что где я всегда живу около озера а там постоянной зимой и летом люди жарят шашлыки и омерзительные запаха я в жизни не видел и не слышал

V/
V/S/G

Чисто ...распостронённый фэйк про коньяк и шашлык..и вот ведь ...все ведутся на это хрень...Смешные ..

Qqqq Qqqqq

особенно на природе когда собралась компания, а тут опаньки с лесничества нагрянули

Ве
Ведьмак

К шашлыку лучше красное вино подходит. А коньяк считается с виноградом и шоколадом.

•Ф
• Фиолетта •

Мясо, да, согласна. Даже просто когда мясо жаришь, улетаешь нафиг от оргазмов😁😁😁

•Ф
• Фиолетта •

О... Это наше.. Мм

Ва
Валера

И бокал самогона?

Ва
Валера

Смотрит полный бокал самогона, на такой же но полный, и говорит: Ну надо же, вылитый я...

Екатерина Емелина

У спрашки есть один неоспоримый + для меня: я узнаю много новых слов!🤔😁

Кот Кот

Негр он афродизиак!!! а шашлык это пятачёк которому не повезло

Остановите Вите Надо Выйти

Коньяк шоколадкой закусывают. К шашлыку водка подходит )

Ju
Juta

Мне больше нравится запах белых грибочков жареных

Ва
Валера

Вас не позовем

Ju
Juta

Да нет проблем)

Ел
Елена

Да, именно на природе.. Особенно осенью или зимой.

Svetlana

Не в такую погоду, мясо не ем, коньяк не пью 😂

Виктор Захаров

да норм) сегодня как раз употребил шашлычок)

Марго Беккер

ни моой напиток и на лавочках не распиваю..

Bo
Boris

И поволок её Валерик 🤣 в кусты 🖼

Игорь Горелов

Шашлык под коньяк могут только в России🤣

Metal Man

Или под пивко как в моём случае ыы🍖😬🍺

Ша
Шараф

И коньячок под шашлычок вкусно очень !

На
Натали

Не люблю коньяк, остальное уважаю

Ки
Кир

Лучше кубинского рома нет ничего