🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Shin Lim ... Он ВОЛШЕБНИК?... Хочу поехать на его шоу в Лас Вегас. Хотели бы вы лично увидеть его волшебство?

–4
Ответы
Валерия

Завораживает,конечно,была бы возможность,с удовольствием бы лично посмотрела его шоу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

карта с 6 черви на 9 черви меняется..... КАК ТАК ТО ...

Валерия

Просто он профессионал высочайшего класса,поэтому так и интересно смотреть,то что он делает) Копперфильд,вообще через стены ходил и здания прятал))

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже хотелосьбы увидеть его волшебство

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бача, тыж часто в Вегасе бываешь))))) вот и сходи)))))

Звездочет Дальнобой Торонто

да безусловно схожу а ты

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. када поедем в Вегас. обязательно схожу.. одно дело смотреть на мониторе другое в живую...

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено в живую лутше

Элен Elen

молодец!!!!

Элен Elen

не слышала даже о нем

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну у вас ж не запрещён youtube.. посмотрите AGT или BGT (America Got Talents.... Britain Got Talents)

Элен Elen

да спасибо

Василиса Евгеневна

шыкарно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что шыкарно? я чо спросил???

Соня

Круто

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Чесно?.... Сомневаюсь что тут дело только в ловкости рук... мошеничества нет но.... МАДЖЫК... несомненно... либо он умеет управлять пространством и материей ( что делает его если не сверх человеком то совсем не человеком) ... либо он просто.... 😂😂😂👍👍👍

Соня

Веришь в меджик

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Обычно я скептик.. но с Щен Лимом.. я стал верить.....

Соня

Уверовал... Аккуратнее с этим

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. я не фанатик.. если вы о том...