Katerina Burkunova

Хочу в Лас Вегас кто со мной?))

Ответы
Юрий Поляков

😆 Чувак приходит к врачу и говорит:
- А можно скрестить мандавошек со светлячками???
Доктор: - А зачем???
Чудак: - Ну как... прикинь, прихожу я к девушке, выключаю свет,
расстегиваю ширинку, а там.... бля... ЛАС-ВЕГАС!!!

Oлег Кравченко

я тут недавно задумался , кто любит члены даже больше чем ТЫ , и мне кажется что это Гагарин , видели какой у него был огромный елдак на котором он улетел в космос

Katerina Burkunova

Че?

Ромашка Chrome

Погнали)) у меня есть велосипед)) сядешь на раму и покатимся до Роттердама а оттуда зайцем на танкере в США метнёмся)) ну а там и до Лас Вегаса рукой подать))

Сервер Аджимеров

И я хочу! Моя мечта и цель жить в дальнейшем в Лос-Анджелесе а там Лас-Вегас и Голивуд😍😍😍😍

Forever Alone

В Калифорнию потянуло?) Ну ок погнали чё,но тока потом побываем ещё в Лос-Сантосе и Сан-Фиейро! Ыы)0

Даниил Тевянский

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Даниил Тевянский

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Даниил Тевянский

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Даниил Тевянский

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Даниил Тевянский

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Андрей Мирный

без проблем! делай бутерброды на дорогу а термос я захвачу 😜

Сергей Потапов

Я!!! Я хочу!!!........... И вот сидят они вместе, и оба хотят в Лас-Вегас....:))))

Katerina Burkunova

Это да

Дэвид Хастл

Ну а что вариант супер))) погнали, деньги тратить по максимуму 😉

Марат Тарамов

я только от туда.. не поеду.. вычеркните меня из своего списка..

Милослава Добронравова

От себя убежать не возможно... даже если этого очень хочется

Katerina Burkunova

Я от неприятных мне людей убежать хочу не более того

Милослава Добронравова

Вот и я говорю... Мы сами притягиваем к себе тех людей, которых заслуживаем для своего окружения. От себя не убежишь, а дерьма везде хватает. Можно лишь изменить своё отношение к тем вещам, которые нас не устраивают. Обычно подобное притягивается к подобному

Дмитрий Смирнов

И я хочу. Погодите, только шляпу найду подходящую и в путь. 🙂

Xxx Xxx

ой хто в Ласвегас тут крайний, никаво ) ТАКИ Я ПЕРВЫЙ БУДУ !

Nikolai

огого, вы уже спрашивали? Неадекватышей туда пускают? 😉

Katerina Burkunova

Так игого

Nikolai

смотрите если вас развернут, то поехали в лондон будете фанаткой неадеадекваткой 😏

Андрей :\>_

кто с тобой в Лас Вегас или кто с тобой хотеть в Лас Вегас?

Серёга

мне и здесь есть на что деньги потратить, и я не азартный