Кен Ken

Допустим я оказался неожиданно в здании ФСБ в России.Все агенты и сотрудники ФСБ меня увидели.Как будут дальше события развиваться?Какова будет моя судьба?В Российской федерации я не разу в жизни не был.Я родился и проживаю в Казахстане.Я казах по национальности.Просто если пофантазировать и представить я оказался в офисе или в кабинете сотрудников ФСБ

Ответы
Ма
Максим

Странные у тебя фантазии однако, сам ты то не попадаешь туда , в остальном два варианта либо ты там должен работать 😁либо тебя за тобой пришли😁что хуже

Марина

Просто так там трудно оказаться, если только за дело. Ну а если за дело, то хана)) Фантазируй о чем-нибудь хорошем)

Кен Ken

о нееет

Валерий Герасимов

Такого идиота только туалет вымыть заставят и послепком на улицу выгонят...

Jane Consuelo

Ну, иди тогда сразу до бункерного и мочи его - героем будешь)

Sеrый

а ничего не будет..с улыбкой проводят до выхода и всё..

Владимир Игнашов

молодец.....не приезжай в РФ...добром это не кончится !

Евгений Кошелев

Зайди в каб.№ 324 - там земляк твой сидит из Шымкента.

Николай Ntv

Не оказался бы, не пустят в Россию, нечего делать!

Валерия

Ничего с Вами не случится..,кому ,Вы там нужны?))

Кен Ken

😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Верблюда видел??
Вот таким домой вернёшься

Валерий Ким

Да кто тебя туда пустит... Ты же памятник!!!

Кто-То

Окажешься в подвале ФСБ с набитым ебалом

Слуга Государев

Вас задержат на 10 суток потом посадят

Миша Чернов

смешно.....на хер ты кому там нужен!🤪

Колосова Наталья

Сюда тебе тоже не светит)

Кен Ken

о нет

Колосова Наталья

Ну если светит, то ты будешь расстрелян без грамма сожаления🤣 Лично распоряжусь)

Колосова Наталья

И фотку твою спину, чтобы в розыск подали) исполню твоё желание. Хочешь проверить?

Кен Ken

Да я убегу от тебя и все дела.Всё просто

Колосова Наталья

Не получится. Ты уже давно в разработке)

Кен Ken

о нееет

Колосова Наталья

О даааа)

Милош Йованович

Кто тебя туда допустит...?

Андрей

В бичприёмник закроют.

Ник Ци

Мечты мазохиста 😁😁

Сергій

Молчи и беги