Ирина Красикова

Чем вывести мошек из кухни?

Ответы
Вадим Матулевич

Положите в банку скоропортящийся продукт,закройте крышкой,а в крышке сделайте дырочки,такие чтобы мошки в банку влетели,а из нее не вылетели,таким образом вы их соберете и баночку потом выбросить! пластиковую крышку проткнуть шилом или иголкой,но чтоб они были не очень большие но особо много дырочек не делайте

Наталья Шальнева

совет дельный... это мошки заводятся от лука... или от порченных фруктов и овощей.. которые хронятся не в холодильнике... вот.. нужно просто все выкинуть..и они исчезнут сами... я бы все выкинула..

Анатолий Мухин

Если мошки не очень большие - можно вывести ниткой: сказать,чтобы они держались за один конец нитки,а вы тяните за другой,так и выведете...туда,куда хотите!

Евгений *

ЕСЛИ ДВУНОГИЕ ТОГДА НИЧЕГО ТАМ НЕ ВАРИ* САМИ ДОРОГУ ЗАБУДУТ* ЕСЛИ ЛЕТУЧЕ -тогда выноси почаще мусор с корками цитрусовых они и квартиру забудут

Ольга Павлюк (Першина)

Перебрать все на кухне. Возможо,где-то что-то загнило,например,лук.Уберете причину,мошки сами уйдут.

Не
Неангел

оклей стены лотерейными билетами. если хоть один выиграет - сдохнут от смеха сами.

Ирина Лапехо

во-первы_найти причину их размножения,а во-вторых-аэрозоль купить от мошек,и всё

Vladimir Simonenko

дрозофил? Надо просто лишить их источника питания, они сами вымрут, как мамонты

Ирина Соболькова

Проверить все злачные места. Где храниться лук и крупа. Все перебрать и вымыть

Юра Дзуцев

убрать гнилой лук гнилые фрукты и овощи и мусорное ведро выносить ежедневно

Александр Бурлин

Не оставлять открытыми продукты, при брожении, которых, выделяется этанол.

Надежда Темирова

трава есть такая лаванда поставить дома ,надо искать источник откуда они

Елена Синица

плохого на кухне не держать и мошек не будет ,кухня должна быть чистая!

Андрей Сорокин

Герметизировать портящиеся продукты, изолировать от доступа воздуха

Гульфира Абсалямова

фрукты и овощи съедать сразу же полки .столы. полы вымыть с белезной

Артур Шибаев

достаточно пару мотков липкой ленты)) и вовремя выкидывать мусор 😄

Анна

не оставлять им никакой пищи..и они сами умрут..у меня так исчезли

Лариса Хорошавина

Выкинуть испорченные продукты, в первую очередь - крупы и муку

Татьяна =*=*

Сделать ловушку из банки. Налить туда чего-нибудь кислого.

Ни
Нина

Нужно убрать их кухни овощи и фрукты.Обычно от них мошки.