Иг
Игнат

на какие клеммы вторичной цепи трансформатора тока ТПЛ-10 подцепляются цепь учета и измерения, а на какие цепь МТЗ и отсечки?

Ответы · страница 2
Александр Агеев

я не знаю. у меня доступ только до 36 вольт!! какой там трансформатор может быть?

Евдоксия Ардалеоновна

Забыла, т.к. я это по электротехнике в универе проходила ещё в прошлом веке))))))

Юрий Лахмытов

а в чем причина того, что ракетные двигатели с твердым топливом заменили ЖРД?

Лиля Минеева

Цепи учета и измерения подцепляют на клеммы U2 а цепи МТЗ и отсечки на клеvмы U1

Галина Коновалова

Очень хорошо об этом дан ответ в ПУЭ, обратитесь к этой замечательной книжке

Та
Татьяна

я так понимаю у кого то экзамен или кто то хочет показать себя самым умным?

Даниса Лященко(Заманова)

А если я возьму фибулю и двину по мандибуле, то церебра наружу не выскочит?

Наташка На Севере

вот зачем те это ? а мне ? ну его нах...й! отсечки , МТЗ,че фазанку ...экзамен ?

Лилия Есиновская

Больше негде показать свой минимум знаний в эстве Или билет повторяете?

Вопроситель Ответович

На спинномозговые - цепь учёта и измерения, На раковые - цепь отсечки и MT3

Елена Жернякова

Для меня это как китайский язык, слушать приятно , но нифига не понимаю)))

Татьяна Перепелова

Вау! Я спец в литературе, русском языке. А это.... Не могу ответить, извини.

Владимир Кущ

а как работает вискомуфта в тду выполняя блокировку меж осевого дифа ?

Диана Серебрякова

ОЙ ЭТОТ ВОПРОС К ЭЛЕКТРИКАМ,А МОЖНО ПОЗВОНИТЬ ДРУГУ? ИЛИ ПОДСКАЗКУ?:)

Re
Renmin

А как взвести РУ на ТСВП? и потом проверить реле скорости в БУАУК?

Алтын Есенова

Как только получе третье Техническое образование, сразу отвечу )))))

Рафаэль Файзирахманов

Задайте этот вопрлс на поиск и посмотрите схему. Так бкд быстрее.

Татьяна Шаповалова(Яшина)

как прикрепить к компрессору обратный клапан, если нет шланга? 😉

Павлик*))))

а чем отличается асинхронный электродвигатель, от синхронного?

Людмила Пастушенко

Я разобрала трансформатор Хотела перемотать и до сих пор мотаю

Nik-To

ДЕЛАЙ КАК УЧИЛИ. ОПЯТЬ ЖЕ, ОШИБЁШЬСЯ, ОБИЖАТЬСЯ НЕ НА КОГО БУДЕТ